Нужен совет по домикам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нужен совет по домикам Автор: Петрович.11 СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 20:47
Проблема вот в чем, была куплена машинка 21124 стояли проставки, как то раз залез я под нее и обнаружил что домик который стоит на правой стороне тот поднят на верхнее положение, а на левой стороне на нижнее положение, все это было исправлено правый домик поставлен в среднее положение, но у машинки остался уклон на левую сторону, мерял по аркам, то получается что левая задняя сторона ниже правой где то на 1,5 см. При езде чувствуется что на левую сторону уклон. как бы эту проблему исправить, может поставить теперь левую сторону на верхнее положение, а правую на нижнее. Или это уже не изличить, у кого какие мысли?
PS: машинка с неправильным положение проставок эксплуатировалась год

#2:  Автор: DJ DefОткуда: Муром, Владимирской обл СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 20:57
что то думается писец пружинам! поэтому предыдущий владелец так и сделал! чтоб хоть как то уровнять авто!
#3:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 20:57
По уму менять пружины. или оставить как есть.
#4:  Автор: Gennadiy KОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 21:01
По уму убрать бы их совсем.
Надо раскачать машину, что б подвеска установилась, а только потом мерить расстояния до арок.
Хотя практически у всех машина чуток наклонена на левый бок.

#5:  Автор: DJ DefОткуда: Муром, Владимирской обл СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 21:05
Gennadiy K
не знай как у вас но у меня всё ровно!!

#6:  Автор: Gennadiy KОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 21:19
DJ Def
Я измерял после раскачки получилось перед справа ниже, зад слева ниже где то на 5-10мм, но если ещё покачать, то значения немного меняются, так что из-за сантиметра волноваться не стоит, да и мерить нужно на идеально ровном полу (шлифованный бетон), а не на асфальте, где волнистость в сантиметр для глаза не видна.

#7:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 21:22
Gennadiy K писал(а):

Я измерял после раскачки


Я тоже. и до раскачки, и после, и качал только одну сторону. Всё одинаково. От подвески, значит, зависит.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU