Установка модуля автозапуска StarLine 02 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Установка модуля автозапуска StarLine 02 Автор: mkmОткуда: Ирбит СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 13:52
Товарищи форумчане помогите пожалуйста разобраться с этой штукой...На машине ВАЗ - 21093i установлена сига StarLine A4,хотел бы установить модуль автозапуска,но не могу разобраться как его зацепить на замок зажигания,и конкретно на какие провода...Спасибо...
#2: Re: Установка модуля автозапуска StarLine 02 Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 15:22
mkm писал(а):

Товарищи форумчане помогите пожалуйста разобраться с этой штукой...На машине ВАЗ - 21093i установлена сига StarLine A4,хотел бы установить модуль автозапуска,но не могу разобраться как его зацепить на замок зажигания,и конкретно на какие провода...Спасибо...

где модуль покупал? у меня тоже такая же сигналка

#3:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 15:30
mkm писал(а):

но не могу разобраться как его зацепить на замок зажигания,и конкретно на какие провода...Спасибо...


Курим электросхему на автомобиль и инструкцию по монтажу модуля, пока не наступит просветление. Pardon
Либо отдаем криворуким установщикам. Wink

#4: Re: Установка модуля автозапуска StarLine 02 Автор: mkmОткуда: Ирбит СообщениеДобавлено: 21 Августа 2010 08:17
Skorpion писал(а):

где модуль покупал? у меня тоже такая же сигналка

В специализированом магазине по сигналкам.....Привезли под заказ...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU