Хочу продать машину пососветуйте! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хочу продать машину пососветуйте! Автор: Andre21124 СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 17:51
В общем вот http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=249776&highlight=
говорить будущему хозяину что такое было?Все починили но может такое цену сбить?

#2:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 17:57
Еще расскажи какое ты сцепление ставил, и какие колодки использовал))
У многих тазы тикут, это такаяже поломка как например потешая помпа, кончившееся сцпление итп. вообщем много лишней инфы некчему)

#3:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 17:58
Если он спросит о как дела с этим распространённым косяком, то ответь честно. Если не спросит, то и ладно! В любом случае твоя совесть будет чиста.
#4:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 18:04
neprezent писал(а):

Если он спросит о как дела с этим распространённым косяком, то ответь честно. Если не спросит, то и ладно! В любом случае твоя совесть будет чиста.


Я когда выбирал машину знал все болячьки десятого семейства, но про этот косяк правду врятли скажут, да и лесть туда не дадут)) вообщем у мня оно вот уже скоро как год с таким косяком)) когда первую двинаху покупал, продаван сразу сказал что этот косяк излечили, но тогда мне было пофигу я и не понимал как это))) Smile пока сам с этим не сталкнулся)

#5:  Автор: gegabit СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 17:40
Я покупал, мне ничего не сказали.
О косяке не знал, в сервисе успокоили - болезнь.
Доливай масло, купи шприц с трубочкой (откачивать) для замены свечей.

И продавать буду, если не спросят, ничего говорить не буду.
В моем случае это ни на что не влияет.

#6:  Автор: Alexvaz2112Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 19:09
не говорить тк это не смертельно
спросят - сказать




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU