Подсос и дым [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Подсос и дым Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 19:30
Доброго времени суток.
Мужики подсос чуток высовываешь и дымавуха сзади такая начинается что ужас,машинка дёргается,дым белый но МНОГО.
Без него всё нормально.
Что не так,смесь,карб,двигло или это нормально?

#2:  Автор: GT-SОткуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 19:31
как это нормально если пдым белый при подсосе валит?
у меня нет ни с ним ни без него

#3:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 19:33
GT-S писал(а):

как это нормально если пдым белый при подсосе валит?
у меня нет ни с ним ни без него


Вот и я думаю что не нормально сразу троить начинает.

#4:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 20:39
РомаЧел писал(а):

Мужики подсос чуток высовываешь и дымавуха сзади такая начинается что ужас,машинка дёргается,дым белый но МНОГО.


А когда прогреется и каков расход масла?

#5:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 21:10
На прогретой и есть дым,а на холодной не проверял,Расход масла огромный(через передний сальник -) )
#6:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 21:52
РомаЧел писал(а):

На прогретой и есть дым,а на холодной не проверял,Расход масла огромный(через передний сальник -)


Это заблуждение,что через сальник масло убегает,победите дым решите проблему расхода масла!Вариантов не много на самом деле,либо ЦГП, либо колпачки.

#7:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 22:21
Это заблуждение мне весь перед движка и поддон з@срало.
#8:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 21 Августа 2010 19:39
РомаЧел писал(а):

мне весь перед движка и поддон з@срало.


Перед дымом из трубы эти потери просто копейки!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU