Питер. Разборки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Питер. Разборки Автор: AntonioKОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Августа 2010 21:04
Подскажите чайнику, где в Питере продают б/у запчасти на 2108?

Цена новых дверей + крыльев + капота + их покраски приближается к цене моего авто =) Пробовал искать в яндексе - не нашел ничего. В контакте в профильных группах продают сабж, но крайне редко, пока что либо в цвет не подходит (белый), либо просто не подходит (продают короткие крылья, а мне длинные нужны). Хочу найти в состоянии, чтобы можно было сразу не красить а поставить как есть. Реально ли?

#2:  Автор: серж1980Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Августа 2010 21:46
на Фучика разборка есть, там где рынок
#3:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Августа 2010 22:00
Цитата:

Хочу найти в состоянии, чтобы можно было сразу не красить а поставить как есть. Реально ли?


Не особо реально на разборке запчасти в цвет найти. Это если повезет, но и то вряд ли. Красить все равно придется.

#4:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Августа 2010 22:11
Не видел на Фучика, на разборках (коих там сразу несколько), дверей, крыльев и.т.п. в приличном состоянии. Имею ввиду поставил-поехал, нет, все надо как минимум красить.
#5:  Автор: егорычОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Августа 2010 22:54
на Фучика одни УПЫРИ-БАБЛОСОСЫ ( мать их! Evil or Very Mad) не советую туда. за б/у отдашь как за новьё в магазе. а вот где-то рядом на Софийской есть мелкооптовый склад железа, пошукай поиском Wink
#6:  Автор: kaktus123Откуда: SPB СообщениеДобавлено: 21 Августа 2010 23:28
Есть разборка неплохая на Народного Ополчения,это юг города.Отпиши какой цвет те надо.Завтра заскочу посмотрю.Те надо крылья(оба? длинные?) и капот?
#7:  Автор: AntonioKОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 11:08
Цвет белый. Нужны оба крыла и капот (длинные), пассажирская дверь, водительская дверь (перечисляю в порядке срочности).

Правое крыло у меня, например, битое в хлам, чуть надорвано (!) с переднего края и отрихтовано хозяйственным молотком до состояния "чтом прихреначилось на место". Поэтому если на разборке найдется белое крыло, но, скажем, с царапинами, я забью и поставлю его, не перекрашивая - всё равно лучше станет.

#8:  Автор: prokОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 15:58
Зайди на snake.ru. Там есть все, но не крашенное.
#9:  Автор: AntonioKОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 16:18
Спасибо, новые запчасти и так в каждом магазине есть. Только это получится с покраской поболее 20 тысяч.
#10:  Автор: AntEkbОткуда: Екат СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 16:20
прикольная у них там чехарда с ведением товарного каталога:



ROFL

#11:  Автор: prokОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 16:24
ВАЗ и Камаз - разные производители одного и того же капота,
в данном случае - 2115 !

#12:  Автор: AntEkbОткуда: Екат СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 16:27
prok
кто бы мог подумать... обычно читаешь "капот Камаз" - и это означает, что капот - от камаза Smile

кстати, мож кажешь уже тогда (раз ты в теме), почему "камазовский" капот дешевле?

#13:  Автор: AntonioKОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 16:35
Все КАМАЗовские кузовные части, во всяком случае на самары, дешевле ВАЗовских почти вдвое. И все на них ругаются - без доработки напильником не встают. У меня вот левое крыло КАМАЗ, из 4 крепежных отверстий под болты (сверху) на своем месте только 2.
#14:  Автор: AntEkbОткуда: Екат СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 16:53
AntonioK
не скажешь, что на картинке разница вдвое.

по теме: а ты ставь некрашеное железо, а покрасишь потом, когда ещё подкопишь))) есть же уникумы, ездящие с установленной на кузов черной кузовщиной. и ты поезди)

#15:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 17:08
между кировским заводом и автово у хлебзавода заря есть здоровый склад кузовни там футчики затариваются и остальные барыги перекупы . Там у них и ВАз и КАМАз в больших количествах и в разы дешевле . и На первое время самому можно с балона покрасить ..
#16:  Автор: AntonioKОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 17:46
Боюсь кузовня без краски плохо переживёт зиму, ржа пойдет сразу.
#17:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 18:00
AntonioK
В газете ещё смотри, часто машины по запчастям продают. На авто.ру много.

Вообще можно бы нормально загрунтовать и покрасить крыло из балона, но надо тоже небольшой опыт работы с балоном. По первости подтёков наделать можно.

#18:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:54
AntonioK писал(а):

Боюсь кузовня без краски плохо переживёт зиму, ржа пойдет сразу.


конечно пойдет , да и разноцветным ездить неэстэтично.. тебеже говорят покрась сам до лучших времен из балона , предварительно из негоже и загрунтовав . если получится хорошо можно даже и лаком заболонить потом . я так бампер сам красил да так и продал , хотя как временный вариант было , покупатель даже не заикнулся что не устраивает . главное технологию соблюдай.

#19:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:56
AntonioK писал(а):

Боюсь кузовня без краски плохо переживёт зиму, ржа пойдет сразу.


конечно пойдет , да и разноцветным ездить неэстэтично.. тебеже говорят покрась сам до лучших времен из балона , предварительно из негоже и загрунтовав . если получится хорошо можно даже и лаком заболонить потом . я так бампер сам красил да так и продал , хотя как временный вариант было , покупатель даже не заикнулся что не устраивает . главное технологию соблюдай.

#20:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:57
AntonioK писал(а):

Боюсь кузовня без краски плохо переживёт зиму, ржа пойдет сразу.


конечно пойдет , да и разноцветным ездить неэстэтично.. тебеже говорят покрась сам до лучших времен из балона , предварительно из негоже и загрунтовав . если получится хорошо можно даже и лаком заболонить потом . я так бампер сам красил да так и продал , хотя как временный вариант было , покупатель даже не заикнулся что не устраивает . главное технологию соблюдай.

#21:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:59
AntonioK писал(а):

Боюсь кузовня без краски плохо переживёт зиму, ржа пойдет сразу.


конечно пойдет , да и разноцветным ездить неэстэтично.. тебеже говорят покрась сам до лучших времен из балона , предварительно из негоже и загрунтовав . если получится хорошо можно даже и лаком заболонить потом . я так бампер сам красил да так и продал , хотя как временный вариант было , покупатель даже не заикнулся что не устраивает . главное технологию соблюдай.

#22:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:59
рынок на энергетиков раньше была разборка
#23:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 22:38
AntonioK писал(а):

Боюсь кузовня без краски плохо переживёт зиму, ржа пойдет сразу.


конечно пойдет , да и разноцветным ездить неэстэтично.. тебеже говорят покрась сам до лучших времен из балона , предварительно из негоже и загрунтовав . если получится хорошо можно даже и лаком заболонить потом . я так бампер сам красил да так и продал , хотя как временный вариант было , покупатель даже не заикнулся что не устраивает . главное технологию соблюдай.

#24:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 22:51
вот это глюкнуло так глюкнуло ... Pardon
#25:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 22:54
Could not connect to smtp host : 0 : php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known

DEBUG MODE

Line : 112
File : smtp.php
такую хероту выдает ..эт чево такое ?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU