Наши любимцы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1976:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2023 15:56
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRN4k7ySmOHjxx8ifvq2FGCg
хозяин домика


https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxREbfOy26H-gWu75fsF3kZxg
автомастер

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRKrkCe5hphQlE_n-dMVtHPw
просто красавчик

#1977:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2023 16:16
Патрикевна писал(а):

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRN4k7ySmOHjxx8ifvq2FGCg
хозяин домика


https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxREbfOy26H-gWu75fsF3kZxg
автомастер

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRKrkCe5hphQlE_n-dMVtHPw
просто красавчик


Good

#1978:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2023 00:12
А у нас тихий час)))

#1979:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2023 01:30
болонке чуб постриги не издевайся над скатиной
#1980:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2023 10:12
вчера помыл окаяннаго hehe
линяет как настоящий тигр

#1981:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2023 11:03
С добрым утром!



#1982:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2023 20:49
Vassya писал(а):

С добрым утром!



Этот смерть мышам устраивает? Smile

#1983:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2023 01:40
вот и всё... Любимого кота больше нет.
Вот в этой теме история его появления в моём доме https://autolada.ru/viewtopic.php?t=165982&highlight=


16 лет он был другом, огромный и умный, собак не боялся и не пропускал ни одной драки. К концу жизни полностью оглох, появились признаки деменции, стали выпадать клыки.
жалко кошака. cry

#1984:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2023 01:51
cry

14 лет.

#1985:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2023 02:00
dmabr писал(а):

cry

14 лет


Это тоже какая то западная традиция - хранить прах умершего кота? По русскому обычаю труп выкидывают в мусорный контейнер, либо закапывают во дворе. За последнее щас можно отхватить неиллюзорных пестюлей за порчу благоустройства

#1986:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2023 02:09
Vassya писал(а):

Это тоже какая то западная традиция - хранить прах умершего кота? По русскому обычаю труп выкидывают в мусорный контейнер, либо закапывают во дворе. За последнее щас можно отхватить неиллюзорных пестюлей за порчу благоустройства


Так я все экологично сделал. Отнес ее в лечебницу, усыпил и оставил на кремацию. При чем жене об этом сказал после. А она хотела- пусть кошка умрет своей смертью и мы ее похороним. Потом когда узнала- устроила скандал. Ее там на помойку где-нибудь выбросят! Ну а потом изъявила желание вернуть прах. Я на следующий день поехал и заказал индивидуальную кремацию с получением праха кошки. Только ради жены.
Пришлось доплатить конечно. Пока прах пришел- жена уже и успокоилась.
Стоит вон на полке. Wink Жена его в руки ни разу не взяла.
А так я ей говорил- зачем тебе могила? Ты на нее цветочки носить что ли будешь? Могила это христианская традиция, при чем тут кошка, она верующая что ли? Ну вот как-то так получилось. Pardon

#1987:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2023 02:16
dmabr писал(а):

Стоит вон на полке


Очень странная традиция. Культ мертвых какой-то nea
Впрочем, это популярно последнее время

#1988:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2023 02:23
Vassya писал(а):

Очень странная традиция. Культ мертвых какой-то
Впрочем, это популярно последнее время


Не, реально ради жены сделал, а она его даже в руки не взяла. Я открыл и посмотрел из научного любопытства. Жену спрашивал что с ним будем делать- развеем, насыпем в горшок и цветок посадим? Она ответила- не знаю. Ну я и убрал на полку в другую комнату. С глаз долой. Из сердца вон.
Кстати на работе рассказал. Коллега в ответ рассказала историю. У нее подружка живет в Америке. У подружки умер муж Джон. Она его кремировала и поставила на полку. А тут должны внуки приехать. И у подружки проблема- боится за мужа- у меня внуки такие шебутные, как бы они не уронили Джона! Вот это вот треш! hehe

#1989:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2023 02:44
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

Очень странная традиция. Культ мертвых какой-то
Впрочем, это популярно последнее время


Не, реально ради жены сделал, а она его даже в руки не взяла. Я открыл и посмотрел из научного любопытства. Жену спрашивал что с ним будем делать- развеем, насыпем в горшок и цветок посадим? Она ответила- не знаю. Ну я и убрал на полку в другую комнату. С глаз долой. Из сердца вон.
Кстати на работе рассказал. Коллега в ответ рассказала историю. У нее подружка живет в Америке. У подружки умер муж Джон. Она его кремировала и поставила на полку. А тут должны внуки приехать. И у подружки проблема- боится за мужа- у меня внуки такие шебутные, как бы они не уронили Джона! Вот это вот треш! hehe


https://youtu.be/eBM6TR_oO5Q?t=60

#1990:  Автор: joaquinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2023 09:45
Holz писал(а):


Вот в этой теме история его появления в моём доме


А с кисточками, таки, на.бали.
Но все равно красивый кошак вышел.

P.S. У меня первый кошак тоже с балкона 5-го этажа погулять несколько раз выходил. Видимо, деревья внизу помогали. Сознательно его на улицу не пускали, так он вот такой выход нашел. Но в последний раз не повезло - попал под машину, т.к. балкон на дорогу выходил. Лет 10 ему было.
А вот "брательник" его (на год младше) был не такой активный,
но зато прожил 24 года.

#1991:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2023 10:18
Lednik писал(а):



усыпил, 12 лет было.
начались года три назад проблемы с зубами, плохо ел сушняк, под конец уже ничего не ел, исхудал, в-общем мучался уже.

#1992:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2023 10:54
Моя живёт и здравствует. Какая там заморозка 2 раза? Видать жить нравится. Я про мясо и жизнь.
#1993:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2023 11:25
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Стоит вон на полке


Очень странная традиция. Культ мертвых какой-то nea
Впрочем, это популярно последнее время



У меня тоже на полке стояли Снапчик и Альфик, а когда Шерри умерла, то я их всех собрал, и похоронил в братской могиле за забором дачи доктора Шушпановой, под ёлочкой. Smile

#1994:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2023 12:05
к ночной смене готов!


#1995:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2023 13:04
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Стоит вон на полке


Очень странная традиция. Культ мертвых какой-то nea
Впрочем, это популярно последнее время



У меня тоже на полке стояли Снапчик и Альфик, а когда Шерри умерла, то я их всех собрал, и похоронил в братской могиле за забором дачи доктора Шушпановой, под ёлочкой. Smile


У меня еще ее мамка жива. Ей 16 лет. Но на подходе. Тут в августе приболела- я тысяч 20 выложил на лечение. На капельницах по 3 часа сидел. Выходил вроде, но она уже не та. Так что скоро вторая баночка появится. А сестра услышала и за голову схватилась- у нее 4 кошки. И все уже возрастные. Она как представила, что ей это все предстоят… facepalm
Сказала на даче колумбарий сделает…

#1996:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2023 13:28
dmabr писал(а):

Сказала на даче колумбарий сделает


Семейный склеп сделайте Pardon

#1997:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2023 14:16
joaquin писал(а):

с кисточками, таки, на.бали.


Эт да, с кисточками конфуз случился. Но котэ был бесподобный, особый был кот.
Весь порванный в драках, я его штопать задолбался. Всю зиму зализывал раны, а по весне, на даче, опять в бой и ему было глубоко по.... ую, кто перед ним, один раз на двух собак потянул... Думал порвут, хрен там, разогнал... А с нами ласковый был.
В общем грусно как-то... Буду скучать.

#1998:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2023 14:18
Holz, 16 лет, ветеранский возраст. Судя по всему, кот прожил настоящую жизнь. Good
#1999:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2023 15:08
Батюшки! Это же наше постельное, правда, было.
#2000:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2023 15:26




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 80 из 81
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU