У кого чем обшит багажник 2115? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: У кого чем обшит багажник 2115? Автор: DennОткуда: Кинешма СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2003 20:16
У кого чем обшит багажник 2115? бывает пластмасой как на 2109 или только материалом? кде купить пластмассу ?спот ли?
#2:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2003 09:45
Привет!
Я не очень понял что ты хочешь...(
У меня 99, внутри пластмасса, дно ворсовое покрытие, то же что и в салоне. По верху на него положил пластиковый коврик с краями 6 см, их делают специально для каждой модели ВАЗ, цена от 100 до 150 руб. Теперь можно маму смело возить на рынок, зная что ни чего не потечет, не измажеться и не испачкаеться. Колесо проколотое кинуть можно, моется потом легко.
А если ты хочешь поменять панели в багажнике, можно купить то же ворсовое покрытие и проклеить им штатные панели. Хотя пластик по моему практичнее.

#3:  Автор: val 22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2003 09:49
У пятнашек весь багажник обшивается ковролином. Купи корыто, сейчас и для пятнах делают и не мучайся.
#4:  Автор: DennОткуда: Кинешма СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2003 09:58
на 2109 арки колёс обшиты плисмассой о сзади под инструменты тоже .
На 2115 по каталогу тоже такая фигня есть,но я ни у кого не видел в натуре. Вот я и интересуюсь у кого чем, гогда пластмассой арки- шумит меньше

#5:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2003 12:07
Denn писал(а):

гогда пластмассой арки- шумит меньше



Шумит больше, причем шумит сама пластмасса. Если уж тя так шум беспокоит, подложи под ковер шумопоглощающий материал. Места там дохера.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU