Медленно разгоняется и глохнет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Медленно разгоняется и глохнет Автор: secondband СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 11:37
Авто - 21099, карб, 1998 г.
Проблема в следующем. При резком нажатии на газ, на 3 - 4 скорости машина издает странный звук и не разгоняется. При этом она может заглохнуть, а может и нет, причем работает она как мне кажется на более высокой температуре в районе 100 градусов, иногда может закипеть. При плавном нажатии на газ все идет нормально, можно разгоняться до 100 (больше не пробовал). Проявилась неисправность после заезда в автосервис (возможно просто совпадение) - меняли штаны, заваривали выхлопную и делали переднюю подвеску. Также на авто есть проблемка - надо менять кольца и колпачки - кидает масло в карбюратор. Подскажите в чем проблема???

#2:  Автор: secondband СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 15:06
Люди, помогите!!!
#3:  Автор: @Shumaher@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 15:55
Очень похоже на неправильный угол зажигания или настройку карбюратора одно из двух вероятней все вместе...
#4:  Автор: @Shumaher@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 15:56
А странный звук это детонация)))
#5:  Автор: secondband СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 16:01
Мне сложно сказать что это за звук. Просто жужжание какоето. Не знаю как объяснить. Но почему-то организм мой говорит что это не детонация)))
#6:  Автор: secondband СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 16:38
А может быть что мне в автосервисе что нибудь с выхлопной сделали?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU