Регулировка крышки багажника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Регулировка крышки багажника Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 20:40
Всем доброго времени суток!!!
такая проблема, менял крышку багажника и соответственно петли, всё было отлично. На днях появился звук как будто дверь не закрыта, брякает на кочках. Но это пол беды, самое неприятное что при открытии в самом конце, крышка своим верхним правым углом начинает задевать за арку кузова, аж краску блин содрало. Чем она регулируется? Пробовал регулировать петлями (откручивал за обшивкой со стороны салона) вроде отходит немного в сторону, но при затяжке встает обратно и задивает wck wck wck

#2:  Автор: savinОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 21:42
это только петлями регулировать. а вот брякает, это регулировка замком уже
#3:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 21:43
lml-83
пристукни угол немного, я так сделал, тоже цепляло, сейчас хоть и вмятина в ляде, зато не цепляет

#4:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 06:57
savin писал(а):

это только петлями регулировать


а как регулируется?может проставку какую под ник подложить?

#5:  Автор: atlonОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 07:44
lml-83 писал(а):

lml-83


я когда петли просевшие поменял , сразу встал на место ( почти ) , у меня матушка на ней в аварию попадала , когда у меня ещё прав не было , ж#@а веденая , зазоры между крыльями разные . Под старыми петлями были вроде бы паранитовые толстые прокладочки - ими и выровнил , щас зазоры как заводские Smile

#6:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 11:35
lml-83
именно... пластины под петли вставляются... и так хлопушка регулируется вверху... просто их у тебя выкунули все ... supercool
а внизу демпферами и замком...наделай себе пластинок ... например из жести. пластины по сути представляют прямоуголник с двумя дырками, а потом ножницами прореж их до пазов..ну что-то типа...:

чтоб петли полностью не скручивать....supercool

#7:  Автор: savinОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 21:06
Budy - абсолютно прав, именно такими пластинками и регулируется
#8:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 07:48
Всем огромное спасибо, буду краить пластины.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU