При покраске накосячил... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: При покраске накосячил... Автор: Vorotnik СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 21:20
начал красить свой таз на некоторых деталях пили нахватал.
1. через которое время надо полировать?
2. как правельно это делать и чем? какими материаллами

#2:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 09:10
шкурочкой нулёвкой, когда полностью высохнет, а потом лаком задуть в пару слоёв.
#3:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 10:18
Junglist писал(а):

шкурочкой нулёвкой, когда полностью высохнет, а потом лаком задуть в пару слоёв.



Планирую крыло покрасить. Значит так, краска мобихел 1к(однокомпонентная) и растворитель их оригинальный. Какой лак выбрать?
Нулёвкой обязательно по свежепокрашенному пройтись?

#4:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 10:25
обязательно или нет, сказать не могу, но при полировке автомобиля на сервисах делают так.
нулёвкой я бы прошёлся чтобы поверхность выровнять, но если аккуратно задеть из пульвика то и не обязательно.
по маркам лака подсказать не могу, не шарю Pardon , может из ассортимента Body чего-нибудь, качество у них на уровне, и народ хвалит.
ps Превед Ахмэд)

#5:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 13:02
Нет шкурки нулевки.Р2000 или р2500 с водой.Потом 3м 74,75,76.Вместо машинки можно в дрель круги зажать.Если песчинки влипли,то перекрас.Полируются небольшие дефекты,ворсинки,шагрень подправить.
Ahmet99Краска "металлик" или обычная?Про 1К не понял.Лаки боди так себе.Мобихел,Квик Лайн.Смотря что в продаже вообще есть.Может одни японские Кансаи и прочее.
Покраска из баллончика или пулик будет?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU