Колесные диски 14 размера на самару-1 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Колесные диски 14 размера на самару-1 Автор: Андрей Т.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 00:29
Интересует вопрос - пройду ли я на восьмерке ТО с колесами R14?
Про самару-2 читал что автоваз разрешил ставить, а про первые самары инфу не нашел
R14 хотелось бы взять т.к. они красивее R13

#2: Re: Колесные диски 14 размера на самару-1 Автор: EddyОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 02:30
Андрей Т. писал(а):

Интересует вопрос - пройду ли я на восьмерке ТО с колесами R14?
Про самару-2 читал что автоваз разрешил ставить, а про первые самары инфу не нашел
R14 хотелось бы взять т.к. они красивее R13


Писал по этому поводу в АвтоВАЗ.
Официальный ответ - нельзя.
Сам замучился с гайцами бодаться на ГТО изза 14х дисков.

#3:  Автор: Андрей Т.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 08:04
Ясно, спасибо
Жалко что так, литье на такой размер и брать не хочется, да и ковку тоже

#4:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 22:21
У меня на 99 стояли 195/65R14,резина HANKOOK,когда после аварии отдал бате он на этой резине проезжал по весеннему снегу там где УАЗы не проходили,причем резина была не новая,а на ТО никто даже слова не говорил...
#5:  Автор: Андрей Т.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 22:25
эх, знать бы вот наверняка, что на ТО не придерутся, т.к. буду проходить официально
#6:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 23:30
А интересно на ГТО знают все рекомендуемые размеры на все марки модели автомобилей в мире или только в ВАЗам цепляются?
#7:  Автор: Сергей29Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 22:53
yurec писал(а):

А интересно на ГТО знают все рекомендуемые размеры на все марки модели автомобилей в мире или только в ВАЗам цепляются?



Когда денег хотят очень многое знают. Даже то, что в некоторых комплектациях Hyundai не предусмотрен прерывистый режим работы стеклоочистителей.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU