Бракованный шрус [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Бракованный шрус Автор: leon-xОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 10:35
Добрый день. Месяц назад появился хруст в левом колесе, заменил наружний шрус, но хруст остался. Сейчас поменял внутренний шрус, но хруст не только остался но и еще намного усилился. Вопрос: что еще может издавать такой звук и может ли новый шрус хрустеть?
#2:  Автор: leon-xОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 13:30
А да забыл хрустит по прямой при резком разгоне
#3:  Автор: n1788Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 13:55
leon-x писал(а):

А да забыл хрустит по прямой при резком разгоне

Шрусы как правило на прямой не хрустят, они себя выдают в поворотах, копай в сторону подшипника в ступице или подшипника на полуоси. Сними шрус и покрути колесо руками. Может конечно и внутренний левый помирает.

#4: Re: Бракованный шрус Автор: omckОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 14:55
leon-x писал(а):

Добрый день. Месяц назад появился хруст в левом колесе, заменил наружний шрус, но хруст остался. Сейчас поменял внутренний шрус, но хруст не только остался но и еще намного усилился. Вопрос: что еще может издавать такой звук и может ли новый шрус хрустеть?

возможно и некачественный шрус попался

#5:  Автор: region_67Откуда: Smolensk СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 15:15
Наружние тоже хрустят по прямой. Особенно под нагрузкой и резком ускорении. Проверено на собственном опыте.
#6:  Автор: snatch75Откуда: Мариуполь, Украина СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 19:36
У меня внутренний хрустел по прямой, при резком ускорении.
#7:  Автор: art74Откуда: 74регион СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 20:26
у меня бракованный попадался внутренний ТЫНЦ
#8:  Автор: leon-xОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 23:57
art74 писал(а):

у меня бракованный попадался внутренний ТЫНЦ


вот блин и я внутренний ГЛО поставил!!!!! вот уроды наверное левые какие то впихивают, хотя и каробочка там и бумажки всякие, буду опять менять внутренний, но теперь уже точно ГЛО не возьму никогда.....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU