Забыл выключить зажигание. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Забыл выключить зажигание. Автор: murtasОткуда: челяб обл СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 12:35
Поехал на рыбалку и забыл выключить зажигание, вернее включил что бы закрыть окна в салоне и не повернул ключ в обратное положение. Рыбачил часов шесть, собрался ехать , сел за руль и о епть... приборка светится, выключаю зажигание приборка горит, включаю на старт не крутит, выключаю горит приборка, достал ключ, все без изменений. Расстроился, начал искать варианты доставки авто в город, с соседями рыбаками пообщался, пришел к авто, приборка погасла, я на старт авто ожил и мы поехали. Что было так и не понял, без лоха жизнь плоха.
#2:  Автор: gin88888Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 15:43
murtas
а какая сигналка?

#3:  Автор: murtasОткуда: челяб обл СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 22:26
Сигнализация Star Line Twage A9
#4:  Автор: gin88888Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 23:42
murtas
ну раз с автозапуском - то дело либо в мозгах, либо сигналка ступила.
хотя я не мастер, могу ошибаться.
а машина на ручнике была?

#5:  Автор: murtasОткуда: челяб обл СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 21:16
Да я понял что глюк, я написал к тому что если еще кто окажется в такой ситуации, ничего не страшно. Smile
#6:  Автор: gin88888Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2010 01:14
murtas
спасибо за инфу))
я думаю что такое врядли повторится... но кто его знает!

#7:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 28 Августа 2010 11:15
Курите инструкцию к сигналке. Сига с автозапуском и включен режим работы без ключа если при поднятом ручнике вытащить ключ из замка она будет работать ещё 30 сек. В следующий раз опусти ручник и будет тебе счастье.
#8:  Автор: saraevod@km.ruОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 15:07
+200
#9:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 15:35
Цитата:

Рыбачил часов шесть


Около 12 Ач, если ЭБУ не глушит зажигание на долго не заведённом двигателе. Нагрелось чего-нибудь, да и АКБ подсела.
Постояла, заряд набрала - на один прокрут нужен примерно 0,5-1 Ач.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU