Что лучше 21093 или 21099 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что лучше 21093 или 21099 Автор: enot СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2003 16:12
Хочу приобрести за место своей 8ки 9ку или 99ку(5-7летнюю) посоветуйте что брать. У какой есть + -
#2:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2003 16:27
Очередной mastrubation
#3: Re: Что лучше 21093 или 21099 Автор: DivGoshaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2003 16:30
[quote="enot"]Хочу приобрести за место своей 8ки 9ку или 99ку(5-7летнюю) посоветуйте что брать. У какой есть + -[/quote]
+09 груз большего объема можно запихать в багажник
-09 сам по себе багажник маленький
всегда грязное заднее стекло
из-за совмещенного салона и багажник, наверно дольше зимой будет нагреваться салон
+99 чистое заднее сткло
-99 объемный груз в багажник не положишь
Внешний вид-чисто субъективно, кому что нравиться.

#4:  Автор: KirychОткуда: Ижевск, Россия СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2003 16:35
Данный выбор (ИМХО) дело личного вкуса, как выбор блондинки/брюнетки/шатенки :-)

Мне лично 99 просто "НЕ НРАВИТСЯ", а все остальные причины. которые я могу тебе назвать - это будет лишь попытка обосновать субъективный выбор объективными причинами. В то же время, если бы мне не нравилась 093, то я нашел бы не меньше причин "за" 99 Smile

#5:  Автор: АртёмОткуда: Витебск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2003 16:48
Енот, не парься. При выборе отечественых машинок нельзя зацикливаться на внешнем виде и форме кузова.
Ищи хороший экземпляр и везение тоже не помешает, а остальное фигня и действительно субъективно. Если для твоей семье не критично наличие только 2-х дверей, то и от 8-ки хорошей не отказывайся.

#6:  Автор: enot СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2003 17:36
Артём писал(а):

Енот, не парься. При выборе отечественых машинок нельзя зацикливаться на внешнем виде и форме кузова.
Ищи хороший экземпляр и везение тоже не помешает, а остальное фигня и действительно субъективно. Если для твоей семье не критично наличие только 2-х дверей, то и от 8-ки хорошей не отказывайся.


Как тут не париться, хочеться приобрести путевую тачку, один раз обжегся, купил 8ку (88г) каждый день лазил под ней, делал новые открытия(заменить то прикрутить это) достало все. Это как в анекдоте "Купили папа с сыном москвич старенький, и папа показывает сыну инструкцию по автомобилю и говорит, - Вот сынок, теперь это наша библия, а сынок отвечает, - Нет пап, это наша камасутра"
Продал 8ку, хочу взять что нибудь посвежее (5-7летнюю) 4х дверную. Правда лазить под ней так же буду, но уже по меньше и не так накладно. Хотя я может и ошибаюсь

#7:  Автор: sv2kОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2003 17:55
99 - тая меньше напоминает "зубило" нежели 8 или 9, ИМХО.
А если с крылом на багажнике как у меня, то вообще красиво смотрится. Если бы я покупал, то обязательно с цветом металлик (ну это разумеется после всех других более важных параметров).

#8:  Автор: АртёмОткуда: Витебск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2003 19:21
enot писал(а):

Как тут не париться, хочеться приобрести путевую тачку, один раз обжегся, купил 8ку (88г) каждый день лазил под ней, делал новые открытия(заменить то прикрутить это) достало все. Это как в анекдоте "Купили папа с сыном москвич старенький, и папа показывает сыну инструкцию по автомобилю и говорит, - Вот сынок, теперь это наша библия, а сынок отвечает, - Нет пап, это наша камасутра"
Продал 8ку, хочу взять что нибудь посвежее (5-7летнюю) 4х дверную. Правда лазить под ней так же буду, но уже по меньше и не так накладно. Хотя я может и ошибаюсь



Ну так а я про, что??? Говорю же что главное состояние машины а не её форма. Или думаешь они по разному ломаться будут?

#9:  Автор: АртёмОткуда: Витебск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2003 19:25
Хотя конечно я бы взял 21099 при прочих равных обстоятельствах (цена, состояние). Как помню было когда то в рекламном слогоне Мерседеса "Больше автомобиля за теже деньги". Но это субъективно.
#10: 93 или 83. Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2003 09:23
Вообще говоря немного понаблюдал и выяснил: 99-ая стоит подешевле 93-ей - одного года, а чуть дороже 83-я - после где-то трех лет. В наших краях б/у 99-ые поубитие 93 и 83-их. Это мне один барыга подсказал, реально нарваться на перегретый движок с пробегом около 100 тыков всего, что и было у одного знакомого взял с рук 99. А лучше всего 8-ры, т.к. их таксисты не используют, да и кузов по-крепче. Особливо если брать 5-7 летнюю зубилу, то в те времена 99-ые пользовались у братков спросом и реально взять "труп". Мой совет 93 или 83.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU