Интересно, так у всех? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Интересно, так у всех? Автор: Flying DutchmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2003 10:33
У меня в новой 103 нет лампочки освещения подкапотного пространства и лампочки освещения багажника! На прежней 15-шке освещение было и там и там!? Это что у всех так или мне досталась комплектация суперлюкс (которая совсем не будет ломаться) соответственно нечего под капотом смотреть, тока бензин заливай? :-D
#2: Re: Интересно, так у всех? Автор: CAIIIA_2111GTE СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2003 11:39
Flying Dutchman писал(а):

У меня в новой 103 нет лампочки освещения подкапотного пространства и лампочки освещения багажника! На прежней 15-шке освещение было и там и там!? Это что у всех так или мне досталась комплектация суперлюкс (которая совсем не будет ломаться) соответственно нечего под капотом смотреть, тока бензин заливай? :-D



У всего десятого под капотом лампочки нет.
Советую приобреси переноску с магнитом - очень удобно пользоваться.
У 2111 и 2112 в багажнике подсветка есть. У 2110 - не знаю.

#3:  Автор: sincereОткуда: Ереван СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2003 11:49
В багажнике подсветка есть. Включается при включенных габаритах.
#4:  Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2003 13:00
все верно, в багажниках свет есть, под капотом же он не предусмотрен. Но руки то нам на что даны? 8-)
#5:  Автор: Alex18 СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 09:32
В багажнике подсветка есть, только включается при включенных габаритах, и у нее свой выключатель на корпусе. Неудобно- блин.
#6: Re: Интересно, так у всех? Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 19:02
Flying Dutchman писал(а):

...или мне досталась комплектация суперлюкс (которая совсем не будет ломаться) соответственно нечего под капотом смотреть, тока бензин заливай? :-D


:-D :-D :-D :-D :-D
Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo

#7:  Автор: kers СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2003 01:53
а у меня и под крышкой бензобака лампочки нету, на честном слове ездит ))) 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU