не застывает мовиль. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: не застывает мовиль. Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 09:14
Доброго дня. Предыстория такая: две недели назад забрал машину после покраски всех дверей, решил заморочится с мовилем. Купил два вида мовиля. Один в балоне - сам разбрызгивается (им обратал все двери из нутри), второй во флаконе который намазывается кисточкой. В итоге первый застыл отлично. Второй не застывает уже сутки, хотя на крышке написано, что образует пленку через полчаса. В чем проблема может быть, что делать?
#2:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 09:50
Первый мовиль - г@$но, второй - ништяк.
Сухой антикор от ржи не защищает. С таким же успехом можно грязью обмазать.

#3:  Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 09:57
Валенок писал(а):

Первый мовиль - г@$но, второй - ништяк.


Ну этот вывод я и сам сделал ROFL Вопрос теперь чего делать?

#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 11:39
nick765
Мовиль и недолжен застывать если конешно не бутафория полная.

#5:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 12:03
nick765 писал(а):

Валенок писал(а):

Первый мовиль - г@$но, второй - ништяк.


Ну этот вывод я и сам сделал ROFL Вопрос теперь чего делать?


Ездить так пока зима не настанет...потом загустеет.

#6:  Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 13:28
Dranik писал(а):

nick765
Мовиль и недолжен застывать если конешно не бутафория полная.


Вы с салом пушечным путаете. Мовиль согласно инструкции загустевает за 30 минут, образуя пленку

#7:  Автор: Колян59Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 15:02
Какой мовиль взял если не секрет? Просто в ближайшее время тоже хочу двери обработать!
#8:  Автор: nikopol74Откуда: челябинск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:15
а я все тектилом промазал блин уже месяц прошел а духан еще есть. особенно когда на улице жарко. че-то мовилю перестал доверять. или фуфло гонят.
#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:36
nick765 писал(а):

Вы с салом пушечным путаете. Мовиль согласно инструкции загустевает за 30 минут, образуя пленку_________________


мы ничо непутаем, загустевает но незасыхает

#10:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 18:20
Лично я бы радовался если бы у меня не засыхала. А та что в балоне, там как и в краске тупо один растворитель или что там льют.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU