Брызговики. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Брызговики. Автор: drovosek25Откуда: далекое подмосковье СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 13:26
Оторвался у меня тут брызговик передний, пошел в магаз купил новые, внешний вид поразил настолько, что даже не спросил как их крепить, всегда считал что на саморезы. . Мужики как их крепить то? wwow


#2:  Автор: СИДОткуда: 97rus, Бутырский хутор СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 13:30
в субботу ставил себе такие же. выкинул нафиг железки, и прикрутил к локеру саморезами. держится нормуль. а железки эти очередная жалезка, которая будет ржаветь.
#3:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 13:38
раз уж тема такая завелась))) у мну тоже вопрос ))) купил блин брызговики универсальные...начал примерять, а так локер будет выступать если сажать эти брызговики как следует!!
собсвтенно вопрос какие брызговики покупать если у локеров уже есть грубо говоря мелкий спуск для брызговика...тобишь локер не уходит по крылу а спускается вниз...брызговик по видимому должен быть плоским прямоугольным тупо...видал такие с надписью SAMARA на авто..но в продаже таких хоть убей нет...они вместе с локерами идут?

#4:  Автор: drovosek25Откуда: далекое подмосковье СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 13:55
СИД писал(а):

выкинул нафиг железки, и прикрутил к локеру саморезами


вот вот и я та домыслил, мало того что и ржаветь так и видок у них какой - то садо-мазо)))
а плоские и прямоугольные брызговики задние))))

#5:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 15:32
lexikon
ето не такие брызговики САМАРА?У мну такие,я немного доработал,ато торчали спереди.

#6:  Автор: StormaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 15:36
Evo15
подскажи плс, размером больше они задние?
у мя тож такие же почти, тож скоро устанавливать буду,

#7:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 15:50
я брал обычные прямоугольные резинки, написано Автозащита, цена вопроса около 20 руб.за 1шт. Просто прикрутил саморезами к подкрылку и всё. А сбоку и так подкрылок немного тарчит.
#8:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 18:36
Storma
по ширине они как задние на самарах 2,а по высоте до пола как сам захочешь так и прикрутишь,я поставил их спереди так,чтобы грязь,смола не летела на пороги,до земли они не достают сантиметров 7-8,смотрится зачетно,сдалека их даже незаметно,сзади остались стоковые gpn

#9:  Автор: StormaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 18:59
Evo15
мне калиновские подогнали, фиг знает как ставить, назад не получится это точно, изгиб подкрылки остается и убого смотрится,
сток ставить место крепления нету( а скоро техосмотр, да и грязь летит уже(

#10:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 20:23
Evo15
вот такой же формы у меня универсальные Sad только из резины какой то....как не пытаюсь примерить по месту все как то криво Sad завтра сфотаю локер свой и попытаюсь обрисовать Very Happy

#11:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 20:31
с завидным постоянством теряю передние брызговики. hehe давно не парюсь о внешнем виде.
#12:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 01:25
rg-45 писал(а):

с завидным постоянством теряю передние брызговики. hehe давно не парюсь о внешнем виде.

саша а ты какие прикручивал?
у меня была таже прабла.отрывались воснавном когда назад сдаю.те что продаются для локеров длинные и узкие с надписью изготовлены из очень жесткой резины.я вырезал такие же из мягких класических.1.5 года все ок.рекомендую.

#13:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 09:45
Может кто посоветует как приколхозить более менее красиво Very Happy
Вот брызговики купил "Универсальные" из резины типа "зимой дубеет, летом мягкая"

вот собсвтенно сам локер

а вот как по сути должен стоять брызговик...на многих ино так стоят

вроде как видно что что-то не так Very Happy
Резать придеться или сам локер, или брызговик!

#14:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 10:07
JENICH писал(а):

какие прикручивал?


когда оторвал те которые были с подкрылками,вырезал из коврика.когда оторвались они нашлись родные,снятые при установке локеров,теперь и этот один сгинул.но на подходе ещё один коврик имеется hehe

#15:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 10:08
СИД писал(а):

в субботу ставил себе такие же. выкинул нафиг железки, и прикрутил к локеру саморезами. держится нормуль. а железки эти очередная жалезка, которая будет ржаветь.



Эт точно. - Болтики потом не отвернешь, только резать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU