10е опоры на 093 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 10е опоры на 093 Автор: APXUОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2003 02:58
млин уже конецно поздно но все же - подскажите - если вместо 08 опрных пошипников поставить 10 - будет толк ? - по идее жесче и надежнее чем 08.... но вот размеры... мне наговорили что дескать 10е на скокото мм выше...

вот и думаю - а не хрен ли с ним - поставлю 10е опоры икрасота или есть что то еще ?

хотелось бы услышать мнения...

#2:  Автор: RijBayCanОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2003 09:54
Ну поставь. Smile Smile Smile

А потом прибежиш опять сюда и будеши спрашивать: почему стучит, почему гранаты хрустят и т.д.

И еще МОЖЕТ ТРЕСНУТЬ СТАКАН!! Вот тогда ты гемороя хватишь Огого скоко.(Нагрузка на него падает горазда большая)

Так что не заморачивайся, ненадо поднимать морду это немодно и неполезно.

Лучше убери кубики и обрешь по кругу пружины Вот тогда вид будет крутой.

#3:  Автор: APXUОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2003 13:14
2 RijBayCan

О ! вот ето дело - про стакан и разбитые шрусы... - тож самое сказал сзнакомы... прада вокруг все орали на перебой - дескать СТАВЬ ! и будет те щастье - а я тут заподозрил не ладное...

в общем слать всех нафиг... Smile ...

пасиб - гимором заниматься не буду Smile

#4:  Автор: RijBayCanОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 12:20
APXU писал(а):

2 RijBayCan

О ! вот ето дело - про стакан и разбитые шрусы... - тож самое сказал сзнакомы... прада вокруг все орали на перебой - дескать СТАВЬ ! и будет те щастье - а я тут заподозрил не ладное...

в общем слать всех нафиг... Smile ...

пасиб - гимором заниматься не буду Smile



Да незашто!

Если хочешь поднять машынку то просто надень шланг потолше на 1.5 витка с верху и все. Как на SS-20. Приподымется на 1см.

#5:  Автор: cherryОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 14:24
Можешь конечно не ставить 10-е опоры но скажу только одно, что ездил я на десятых опорах два года и горя не знал, пока не попал в охрененную яму, после этого пришлось поменять разбитые опоры, дай думаю ради эксперимента поставлю обратно восьмые, как говорится все познается в сравнении, вобщем теперь меня никто не убедит поставить родные восьмые опоры, т. к. сдохли они через месяц езды по нашим дорогам.
Удачного выбора!

#6:  Автор: RijBayCanОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 15:36
Cherry писал(а):

Можешь конечно не ставить 10-е опоры но скажу только одно, что ездил я на десятых опорах два года и горя не знал, пока не попал в охрененную яму, после этого пришлось поменять разбитые опоры, дай думаю ради эксперимента поставлю обратно восьмые, как говорится все познается в сравнении, вобщем теперь меня никто не убедит поставить родные восьмые опоры, т. к. сдохли они через месяц езды по нашим дорогам.
Удачного выбора!



Ну поповоду этого можно еще поспорить что лучше.
Может тебе такие восьмые попались ХРЕНОВЫЕ!

#7:  Автор: depОткуда: г.Самара СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 16:04
А призрак SS-20 витает, витает... 8-)
#8:  Автор: cherryОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 16:11
RijBayCan писал(а):

Cherry писал(а):

Можешь конечно не ставить 10-е опоры но скажу только одно, что ездил я на десятых опорах два года и горя не знал, пока не попал в охрененную яму, после этого пришлось поменять разбитые опоры, дай думаю ради эксперимента поставлю обратно восьмые, как говорится все познается в сравнении, вобщем теперь меня никто не убедит поставить родные восьмые опоры, т. к. сдохли они через месяц езды по нашим дорогам.
Удачного выбора!



Ну поповоду этого можно еще поспорить что лучше.
Может тебе такие восьмые попались ХРЕНОВЫЕ!




Ну давай поспорим Smile Расскажи свою правдивую историю, разубеди...

Кстати опоры тщательно выбирались, из того что есть в магазинах естественно, наклеек типа "РЕКОМЕНДОВАНО АВТОВАЗОМ" не было, ну не в Тольяти же в самом деле за запчастями ездить... Confused

#9:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2003 19:38
Cherry писал(а):

Можешь конечно не ставить 10-е опоры но скажу только одно, что ездил я на десятых опорах два года и горя не знал, пока не попал в охрененную яму, после этого пришлось поменять разбитые опоры, дай думаю ради эксперимента поставлю обратно восьмые, как говорится все познается в сравнении, вобщем теперь меня никто не убедит поставить родные восьмые опоры, т. к. сдохли они через месяц езды по нашим дорогам.
Удачного выбора!



Черри, ТЕБЕ ВЕРЮ! ... И все-же, сейчас ты на каких ездишь? Wink

#10:  Автор: cherryОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2003 21:12
Dam писал(а):

И все-же, сейчас ты на каких ездишь? Wink



Теперь опять на десятых. Embarassed Wink

#11:  Автор: APXUОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2003 21:55
блин ну дык ктожа победит то ? Smile всмысле опор... одни кричат что дескать все разобьешь, другие что оно супер...
#12:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2003 10:44
APXU писал(а):

блин ну дык ктожа победит то ? Smile всмысле опор... одни кричат что дескать все разобьешь, другие что оно супер...



Смешно, но в десятом форуме было обсуждение о том, как поставить восьмые опоры на десятку! Мол затрахались родные менять - один брак! Так что один человек - не показатель, один опыт - не опыт. Говоря проще - не парься, ставь родные опоры. А вообще десятые опоры ставят вместе с десятой стойкой, это уж если по уму. Иначе передок поднимет - лишняя нагрузка на гранаты.

#13:  Автор: YuriGrОткуда: Saratov СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2003 10:48
.. таже проблема мучает
заводские хорошо если тыщи 3-4 отходили, стал по сервисам узнавать что делать, говорят восьмые сейчас полная лажа идут (у тестя кстати тоже пробег 5 тык - уже сдохли), десятые как повезет, причем брак либо видно сразу либо как повезёт Confused

у меня сдохли девятые, поставил десятые (кстати чтоб морда не задиралась надо и чашки 10-е ставить), через месяц стали постукивать на мелких кочках Sad

как говорится скупой платит двожды .. а то и трижды Wink
следующие будут SS-20, играть в рулетку больше желания нет




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU