большой ход рычага переключения передач [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: большой ход рычага переключения передач Автор: zrdОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 19:10
привет всем,
вопрос по коробке,
увеличился ни с того ни с всего ход переключения передач, особенно при включении второй и четвертой передачи рычаг стал упираться в ручник, вторую вообще еле воткнуть не хватает хода. Проверил все снаружи , т.е. крепление кулисы к шарниру, шарнира к штоку, все сидит прочно, что за трабл может быть в коробке?

#2:  Автор: miha26 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 22:22
У меня ЗХ в сиденье упирался потом в пути вообще исчез 1ю 2ю ловил 3-4 еще ничего 5й тож не было рычаг где отпустил там он и оставался если с наружи все спок получается тогда внутрь коробки(у меня стопорный болт открутился была тема Требуется помощь . Поглазей
#3:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 22:42
zrd
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=187831&postdays=0&postorder=asc&start=0

и все нормально закрутить, в коробке ничего так не может давать разболтайку

#4:  Автор: рашид55Откуда: Омская обл. СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 18:25
Поменяй,конечно,карданчик,но похоже на механизм выбора скоростей!!
#5:  Автор: sektorr666Откуда: Коломна СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 18:44
это карданчик.. и лучше от калины.. беззазорный ставь.. 300 р где то стоит
#6:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 18:55
рашид55
повторюсь, из за механизма выбора проблемы такой быть не может, карданчик или разбит или болт крепления раскручен

#7:  Автор: zrdОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2010 09:01
спасибо за советы, карданчик у меня давно от калины, все оказалось просто, треснула тяга, которая идет от рычага переключения скоростей к кпп, она полая из тонкостенной трубки, треснула (почти сломалась) на изгибе на выходе из салона под днище...хрен сразу заметишь, да и в мысли не придет такого....))))
#8:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2010 09:42
zrd
да, вот чего-чего, но этого я не ожидал....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU