Отказ моторредуктора заслонки отопителя (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Отказ моторредуктора заслонки отопителя (фото) Автор: MangoostОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 19:38
Одна из причин отказа этого редуктора - это негерметичность устройства. Вот, что произошло с ним за полтора года.
Посмотреть на Яндекс.Фотках[/img]

#2: Re: Отказ моторредуктора заслонки отопителя (фото) Автор: LAVmenОткуда: Russia, Киров СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 19:49
Чёта не могу разглядеть, что конкретно с ним стало? на фотке вроди как новый.
#3:  Автор: avospОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 19:51
Коррозия двигателя
#4:  Автор: MangoostОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 19:53
Мотрчик сгнил. Он там китайский Smile
#5:  Автор: dolov_spbОткуда: Земля, Раша, Нижегород. обл. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 22:37
Я вчера тоже этим занимался, только он у меня другой. редуктор другой. Промыл старую смазку засохшую, смазал, поставил. все в порядке.
#6:  Автор: MangoostОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 23:11
К сожалению от того, что они сделали 4 вида этих моторчиков, наша жизнь от этого легче не стала. Хватает не надолго. На ино они хорошо герметизированы и служат долго. Я полдня его по Москве искал. Пришлось в Южный порт ехать на рынок.
#7: Re: Отказ моторредуктора заслонки отопителя (фото) Автор: EwgenОткуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 16:41
Mangoost писал(а):

Одна из причин отказа этого редуктора - это негерметичность устройства.



Основная причина в том, что коробится жабо на стекле и вода, которая должна стекать по жабо, напрямую попадает на моторедуктор. Так как проблему с жабо не победили и (думаю) не победят, то срочно ввели герметизацию моторедуктора. Короче, новые моторедуктоы уже герметичны. По магазинам надо искать свежие, примерно не ранее чем пол года.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU