Отчет: Установка универсальных брызговиков :D Фото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Отчет: Установка универсальных брызговиков :D Фото Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 09:18
Вообщем купил я как то летом бырзговики...какие-то универсальные
Вот сайт нашел: http://www.aer-tech.ru/bruno.htm
Но что то примерял их примерял..все как то не было мысли как прикрепить красиво...потом стало холодно решил отложить...И вот вчера выглянуло солнышко - решил рассправится и забыть...тем более с одной стороны брызговика вообще не было...пороги будь здоров обливало Sad(

Собственно имеем следующее:
* Сам локер

* Не обработанный брызговик

* Как этот брызговик должен по сути сидеть

После этого долго думал как приколхозить Sad( короче надумал самый страшный вариант - Резать ВСЁ!
Ну и вообщем то вкратце пару фото о работе
* Обрезаный локер ( резал обычными ножницами...конечно же не те которые как сопли гнутся...ножницы мощные...ровнее было бы если б были синие ножницы из IKEA Very Happy )

* Обрезаем и обрабатываем края брызговика под угол



В итоге получем следующее:
Брызговики крепились на один общий шуруп с локером к кузову и на 7 шурупов к самому локеру Very Happy


Аля АРА тюнинг Very HappyD

PS
Фотки с телефона - не пинайте Sad
PSPS
Смысла как бы не вижу в данном отчете, НО может кому будет интересно Very Happy
Пусть тема висит грузом на форуме Razz

PSPSPS
Вот ссылка на альбом...там есть еще фотки где более подробно показано как и где обрезан локер...
http://photofile.ru/users/lexikon4ik/150568926/

#2:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 09:20
норм отчёт! Drinks or Beer

тока покрась саморезы в чёрный цвет, а Razz

#3:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 09:22
Junglist
вообще я видал такие черные Sad но под рукой не было Sad((

#4:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 09:57
да испачкаются и не видно будет))
#5:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 12:40
саморезы все портят,можно было и в меньшем количестве,но возьми их черной краской покрась
#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 12:46
полезно... пороги проживут дольше. Good
#7:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 17:53
чот не намного у тебя бызговик выступает. всё равно закидывать будет.
надо ставить брызговик ниже.
брызговик подобный твоему я снял, и поставил "стандартные" брызговики-"лопухи" с надписью ВАЗ.
милое дело, едешь по сырод дороге, а пороги сухие.

#8:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 17:59
Надо еще отчет по установке ЕПАРКО rlzz
#9:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 22:04
bibikin
до этого стояли тоже какие то с надписью Samara...вообще был доволен...Плюс если не заметили машинки очень высоковата сидит...планирую ее чуть опустить и поэтому будет самое оно :DDD

а если в цифрах то ниже края локера на 5см где-то..

projectX
воспринимать как стёб? Razz
просто было время и решил поделиться Very Happy ничего плохого в этом нет Razz

#10:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 22:51
lexikon писал(а):

воспринимать как стёб?


У меня двоякое мнение о брызговиках(всех) - они для машины полезны,но смотрятся просто ублюдско(особенно епарка)!!!! Pardon

#11:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2010 13:00
На моей машине были лопухи от бывшего хозяина,я укоротил,подрезал,сделал так,на пороги смола не летит,куски грязи тоже,но машина пачкается полюбому, от грязи и от других машин,когда разминаемся,особенно если в луже ROFL
вобщем выглядит так

#12:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2010 20:56
Evo15
ниче так )) но что то они как одно целое с локерами Oo или мне кажется?

#13:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 09:47
lexikon
Я себе недавно примерно такие же поставил. Только ничего не подрезал.




#14:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 13:53
lexikon
то кажется так что цельное,то отдельный брызговик,я сделал такчтобы его было минимально заметен стык брызговик-локер)

#15:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 16:08
Sonauto99
вот до этого у меня так брызговик с одной стороны и стоял ))) полный колхоз мне показалось)))) смотрится не очень Pardon

#16:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 16:36
lexikon
Цитата:

полный колхоз мне показалось)))) смотрится не очень


По мне - так пойдет... gpn

#17:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 00:35
короче брызговики зиму не прожили)) все поламались мать их Smile)
надо че то другое брать...всвязи с этим хочу еще и назад универсальные приделать...получится или нет?

#18:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 00:52
как закрепить задние не в штатные места ктонить подскажет и что лепить? по передним думаю просто на заклепки куски резины прицепить, сейчас только локера стоят.
#19:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:20
надо ложиться и смотреть Smile) фиг его знает как их там сзади крепить...но часто вижу 09 и 099 ездят с универсальными...очень аккуратно смотрится! уж во много раз лучше чем сток
#20:  Автор: Conf_13Откуда: Пушкин СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:24
а ведь никто не заметил, что на фотках зеленая травааааааааааа.... скорее бы лето.


по теме - от двух таких остался один брызговик. и тот трет о шипы в поворотах

#21:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:48
lexikon писал(а):

как закрепить задние не в штатные места ктонить подскажет и что лепить?


К бамперу, на саморезы, есть брызговики повторяющие контур бампера.

#22:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:49
MG_And
родного девятошного бампера оО?

#23:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 02:34
lexikon писал(а):

родного девятошного бампера оО?


Да.

#24:  Автор: pavel.bureevОткуда: ё-бург СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 09:10
а чем вам родные вазовкие брызговики не нравятся ? встают идеально в штатные места не какого гемороя.
#25:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 10:24
pavel.bureev
менял лонжероны, крепежи в разные стороны и брызговики матом стоят, лучше уж без них чем так...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU