Вскрыли авто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вскрыли авто Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 09:34
Произошло вчера. Отошел на 10 мин. Брать в салоне было нечего, заглянули в багажник из салона (2111)-не взяли болгарку (4000 руб.). Видимо планы были покататься, да я быстро вернулся спугнул. Что интересно: открутили крепление кнопки которая взаимодействует с водительской дверью,в результате она утопилась и перестала функционировать. Наверно чтобы сигналка не орала при дальнейших открытиях закрытиях этой двери. Вывод-надо срывать шлицы на этих болтах. Мелочь конечно, но надо всячески осложнять работу этим уродам. В итоге ущерб только сломанная личинка замка и небольшая вмятина под ним,а чувство такое как будто по детски обкакался во сне.
#2:  Автор: chek СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 09:42
эт точно
а поводки замков отключать надо это ж давно известно
я например, отключил когда ко мне забрались и морду магнитолы сперли, сигналка почему-то не сработала




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU