Зеркала Политех ( Асферика + Сфера ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Зеркала Политех ( Асферика + Сфера ) Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 12:25
Ну что уважаемые форумчане))) окончена война зеркальных элементов Эргон и зеркал "Политех"!!! hehe Теперь можно смело сказать что штатные боковые зеркала ДАЖЕ с элементами "Эргон" - Г*МНО ROFL

Вообщем поехал сегодня в офф магазин на Софийской 14 за зеркалами...пришел и сразу заметил "Новинки"
Собственно увидел я Асферические ( левое ) и Сферические ( правое ) зеркальные элементы в корпусе ЛТ9...
сразу начал спрашивать - тут же огорчили Sad сказали что в продажу пока не запущены...когда поступят - не знают Sad( Собственно само зеркало я вертел и щупал - ОНО есть, Оно настоящее Smile Что могу сказать: вместе со столь объемной площадью асферика и сфера - ЭТО НЕЧТО Good
я был поражен!!! Начал спрашивать более досканально, так как ну очень хотел щас купить зеркала...
Следующим вопросом был: "А будут ли отдельно зеркальные элементы уже для существующих моделей?" Ну и ответ: "Да, будут! Для моделей ЛТ-9 и "Волна"" ( ну я конкретно спрашивал про девятошные....но на бейджике написано ВАЗ, ГАЗ! Совсем бюджетное зеркало модели Т-9 зеркальных элементов таких НЕ получит!!!
Собственно взял ЛТ-9 с обогревом, повторителем, антибликом и ушел радостный как слон dns4 Просто подумал...в России ответ "Неизвестно когда поступят в продажу" понятие растяжимое Razz может и месяц, два, три, пол года Very Happy Но ФАКТ есть факт - я их щупал)))

PS
как поступят в продажу - обязательно приобрету зеркальные элементы отдельно!

#2:  Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 13:20
lexikon
+многа

Как появятся в продаже, тоже поменяю элементы отдельно

#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 17:47
lexikon
ты им там в табло недвинул за то хавно что они нам пихают? жаль cry вся их контора по праву заслуживает Mad

#4:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 18:28
Dranik
нет Sad надо было распечатать твой отчет здесь который по доработке и к ним hehe
я как то не подумал))) можно было бы поинтересоваться с вопросом "Почему все именно так?" ROFL

#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 18:49
lexikon писал(а):

"Почему все именно так?"


потомучто видать мозгов у них неособо Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU