Ну что будим "стучать"? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кнопка пожаловаться на сообщение

  • буду нажимать[ 45 ]50%
  • не буду нажимать[ 44 ]49%
Всего голосов: 89

#76:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 14:48
Форумян
в спам-лист лол поставь и иди еще на полгода 63 явился 63

#77:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 14:49

Расправа мафии,или смерть стукача.

#78:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 14:49
Jack Carver
накрен ты это отправил? 63
думаешь полимана сразу забанять штоли?
63

#79:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 14:50
Стукачам у нас дорога!
Стукачам у нас почет! 63

#80:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 14:51
Стукач стукача слышит издалека hehe
#81:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 14:53
попробовать нажать то как хоцца 63
LEDNIK
скажи матом чо нить, а то меня забанят за тест Smile

#82:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 14:55

#83:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 15:02
VLV
пожалуйся сам на себя 63

#84:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 15:02
Форумян писал(а):

Эмм... Маленький комментарий. Все, кто будет жать кнопку "пожаловаться" со словом "тест" и тому подобными малоинформативными высказываниями, будут получать бан на три дня с теми же комментариями. У меня почта от ваших тестов разрывается. А вот как бан работает, я уже и не помню, так и хочется "протестировать"


ну я же говорил...)

#85:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 15:20
Лучше не кнопку сделать, а заставить справку приносить для регистрации на форуме. А то понимаеш в интернет вылез , а психика не устойчивая. Кто то матом сказал или оскорбил, сразу кнопку жать и в слезы. cry Пипец, детский сад второя группа. lol1
#86:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 15:22
нунах.. чутка не промахнулся при цитировании hehe

Вадя, для забаненных то она не функционирует? ато тама Антонина причитает ROFL

#87:  Автор: Jack CarverОткуда: Far Cry СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 18:01
Lednik писал(а):

Jack Carver
накрен ты это отправил? 63
думаешь полимана сразу забанять штоли?
63



А я и не надеюсь, ибо уверен что куета эта кнопка. Wink

#88: Re: Ну что будим "стучать"? Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 18:22
Artecom писал(а):

Касаемо новой кнопки "пожаловаться на сообщение"
Интересно просто стало, сколько сознательных или нет граждан supercool


У меня на кубе-форуме такая кнопка висит, в течении двух лет сам не нажимал, а так же вообще, никто и никогда её там не нажимает, за ненадобностью Pardon

#89:  Автор: Vova 45Откуда: RU 29 СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 19:05
В курилке то зачем такая кнопка. Тут каждый должен знать за чем он сюда зашёл. И быть морально готовым, к трудностям народного фольклёра. supercool

В профильном можно-надоело читать одни и те же темы,(Не тянет, дёргается,) supercool

#90:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 19:17
rover
кстатида - дохрена на скольки форумах имеется сей девайс, это просто на лоле аскетичный интерфейс pst
на некоторых вообще все окно залеплено ROFL

#91:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 20:39
Vova 45
читаем правила форума..вдумчиво читаем..
там что- то про курилку сказано?

#92:  Автор: Vova 45Откуда: RU 29 СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 20:54
Вадя™

Прочитал..вдумчиво, понял.

П4 Администратор всегда прав!

supercool

#93:  Автор: MadDogОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 12:57
Надо это... Кароч сделать так чтоб после нажатия кнопки появлялся вопрос, типа - Вы правдо хотите стукануть?! Да/Нет....
А то так захочешь процитировать кого нить, а вместо этого стуканешь - лишний кипишь тока поднимать...

З.Ы. Кнопку пока еще не нажимал...
З.З.Ы А хоца...

#94:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 13:15
Бермадей
последний раз предупреждаю, что за просто так нажатие буду наказывать

#95:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 13:23
Вадя™ писал(а):

Бермадей
последний раз предупреждаю, что за просто так нажатие буду наказывать


а где критерий просто така? supercool может мне реально слово не нравится или мысль чела или...сам чел...или.... что дальше?

#96:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 13:27
GENA писал(а):

Вадя™ писал(а):

Бермадей
последний раз предупреждаю, что за просто так нажатие буду наказывать


а где критерий просто така? supercool может мне реально слово не нравится или мысль чела или...сам чел...или.... что дальше?


вот критерий
http://www.autolada.ru/autoladarules.html

#97:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 14:05
roadster писал(а):


вот критерий
http://www.autolada.ru/autoladarules.html


Там ничего толком не написано. И за этим модер следить должнен. Тада нахрена нам кнопка то? Чтоб жмакать, када чот не нравится... lol1

#98:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 14:27
Бермадей писал(а):

так и на мордератора можно пожаловаться.... только кому?


так писали же уже: на модераторов жаловаться администраторам, на администраторов только в прокуратуру supercool ваще лучше бы сделали оценку сообщения "+" "-"(минусик красным цветом). Не понравилось большинству моя писанина, они на минусик понажимали, у меня высветилось "-3". И люди другие видя это , данное сообщение вообще мимо глаз пропускают. И модераторы кстати не отвлекаются.

#99:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 14:33
есть такая категория людей..им что не сделай, им всё не так...
#100:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 14:40
мокрыми руками на тачпаде можно мимо "цитаты" промахнуться. Хотя... как правило тут цитируют в процессе срача, не критично pst




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU