что с двигателем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: что с двигателем? Автор: dominik32Откуда: мытищи СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 18:29
Всем привет! вообщем проблема такая . После поездки на короткие или дальние растояния,при остановке на светофоре .обороты падают до 0 и прыгают до 900 и так происходит пока не поедишь.
#2:  Автор: diman.vukОткуда: тверская обл СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 19:35
dominik32 писал(а):

Авто: 21099


карб. или инж.?

#3:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 19:35
Карб или инжектор?
#4:  Автор: aston1978astonОткуда: м.о. коломна СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 21:16
новерно дхх новернулся.у меня тоже холостые прыгают с 800~900.купил марш.компьютер и он показл ошибки.дхх борахлит и пропуски воспламенения в 3-х цилиндрах.
#5:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 22:31
aston1978aston писал(а):

пропуски воспламенения в 3-х цилиндрах.


Зажигание пистит supercool Смотри свечи,провода,МЗ
РХХ на замену Smile

#6:  Автор: DeadlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 22:47
Такая же проблема была, ничего не помогает, свечи 3 раза менял, вв провода тоже, диагностику делал, рхх норм работает, все фильтры и сетку на бензонасосе менял, ЭБУ перепрошивал, что еще может быть не знаю, единственное мз не трогал, еще у меня машина с первого раза глохнет при заводке на холодную, она просто не добирает прогревочные обороты и сразу глохнет, причем при второй заводке всегда заводится на отлично, думал глюк заводской прошивки но нет, и на нормальной тоже такая же шняга, забил на всё, не обращаю внемания




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU