Уплотнители дверей 2110 на Самару [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 07:23
Да у меня, тоже, приличные куски от 3 камерного остались ничего не натягивал,сантимов 30 почти.....
#77:  Автор: RamiL-83Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 22:30
короче щас поставил на вторую дверь уплотнитель 3-х камерный...покупал его уже в другом магазе и тоже от 09 и у меня осталси кусок примерно 10 см....видимо первый раз мне конкретный левак попалси... lol1
#78:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 22:55
Баязет писал(а):

ДюКЧ
Это ты взял от восьмеры. Попробуй поставь свои штатные назад
_________________


хз, просил тупо на 15шку. продавались поштучно.

#79:  Автор: BurjuiОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 01 Октября 2010 08:22
Три года назад снял родные- десяточные были с завода. Улицу было видно через щели. Поставил от девятки. Нормально стало. Но прошло уже три года и девятые сели. Вот думаю, поставить опять десяточные, но предварительно вставить в них тонкий резиновый шлангочек. Раньше его в каждой аптеке продавали. У меня дед вино делал с его помощью. А уплотнители делают всегда длиннее на 20 см. Сколько раз менял всегда резал. У нас на рынке есть магазин РЕЗИНОПЛАСТИКА. Вот в нем толко резинками человек торгует. Комплект 9-450руб, 10-650руб.
#80:  Автор: Dimon524Откуда: Donetsk СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 23:21
поставил себе 10-ные доволен как слон, вроде не течет!
#81:  Автор: devatochnikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 12 Октября 2010 17:34
Я слышал с пассата б-3 ставят,купить можно на любой розборке,на много лучше родних...
#82:  Автор: Alex10Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Октября 2010 09:55
Внесу свои 5 копеек.
Заменил уплотнители старые 3х камерные на передних дверях на такие же новые, затем еще один на задней левой двери (кресло для ребенка с той стороны стоит, актуально).
Оставшиеся старые уплотнители решил не выбрасывать, а сделать доп.уплотение:

Сделал, вроде неплохо получилось, даже подтертые рамки не так выделяются. Захлапываются дверки потяжелее.
Не нравится, что рамка задней двери малость отошла, но это похоже не от доп. уплотения:

Время покажет....

#83:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 21 Октября 2010 13:38
Alex10
ИМХО колхоз ещё тот, да и смысл какой вверху доп уплотнитель ставить. Он нужен внизу...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU