Не работают поворотники и аварийная сигнализация. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не работают поворотники и аварийная сигнализация. Автор: andreivik СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2010 09:22
Всем доброе время суток. Проблема у меня такая. Авто ВАЗ 2114 при включении габаритов светятся повторители поворотов все и на панели приборов подсвечиваются стрелочки поворотников, также когда включаю поворотники не что не происходит как светилось все так и светится. Кто знает вчем может быть проблема.
#2:  Автор: MegaSetОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2010 09:48
реле смотрел? предохранитель? не знаю как на 14ой но на 99ой поворотнки не работают без кнопки аварийки
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2010 09:49
andreivik писал(а):

Кто знает вчем может быть проблема.


релюшка в ЧЯ залипла.на крышке ЧЯ обозначена треугольником.

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2010 09:50
MegaSet писал(а):

поворотнки не работают без кнопки аварийки


andreivik писал(а):

как светилось все так и светится.


в поряде там кнопка.аднозначно Smile

#5:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2010 09:51
andreivik
не понял: ты хочешь автоматическое отключение аварийки когда включаешь поворотник??? такого даже не на всех иноведрах нет Smile

#6:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2010 10:08
andreivik писал(а):

при включении габаритов светятся повторители поворотов все и на панели приборов подсвечиваются стрелочки поворотников,


Похоже плохой контакт массовых(ЧЕРНЫХ) проводов в обеих задних фонарях.При включенном зажигании и переключателе поворота, по очереди левого и правого,пошевели колодку,которая на плату заднего фонаря одевается.Замигает - устраняй плохой контакт.

#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2010 10:49
чтото я с утра какойто невнимательный Pardon
#8:  Автор: andreivik СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2010 12:06
Ок исправил и вправду была плохая масса только не вразъеме а на самомо кузове, почистил все заработало. gpn




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU