Покупка Б/У Приоры, цены на рынке в регионах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Покупка Б/У Приоры, цены на рынке в регионах Автор: Команданте революцииОткуда: Минусинск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2010 19:13
Всех приветствую, как месяц продал свою Двенашку, сейчас понимаю что поторопился но таковы обстоятельства, хочу брать Приору хэтчбек черного или белого цвета, в нормальной комплектации, в идеале конечно люкс, хотя и норма устроит, денег 310 тыщ потолок хоть тресни, собственно вопрос - реально ли взять годовалую приорку с скромным пробегом, в одних руках на балке (авторынок кто не понял) в близком к отличному состоянии, с уже установленными допами (сига, тонировка и т.д.) и хотелось бы узнать вообще цены на такие машины в ваших регионах на рынках, заранее благодарен за ответы.
#2:  Автор: fonigs-411Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2010 20:03
http://www.youtube.com/watch?v=GMv991gFF4U&feature=related хорошенько посмотри а потом подумай
#3:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2010 20:26
имхо годовалый люкс за 310 - малореально, ты видел, сколько щас новые стоят? норма с кондеем 355, люкс - 377 т.р.

fonigs-411 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=GMv991gFF4U&feature=related хорошенько посмотри а потом подумай



ну и че там? своими словами объяснить можешь? hehe

#4:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2010 20:45
cheetah80 писал(а):

имхо годовалый люкс за 310 - малореально, ты видел, сколько щас новые стоят? норма с кондеем 355, люкс - 377 т.р.


ему сейчас тут напишут что годовалая совсем не чего не стоит уже pst

#5:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2010 20:58
F1 писал(а):

cheetah80 писал(а):

имхо годовалый люкс за 310 - малореально, ты видел, сколько щас новые стоят? норма с кондеем 355, люкс - 377 т.р.


ему сейчас тут напишут что годовалая совсем не чего не стоит уже pst



ну, "специалистов" везде много, куда уж без этого Razz
но в данный момент очень хочется заслушать предыдущего специалиста fonigs-411 по существу поднятого им вопроса supercool

#6:  Автор: Команданте революцииОткуда: Минусинск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 05:04
хотелось бы узнать мнение перекупов на рынках, что таких тут нет? сколько вообще стоят приоры, не будут же тачку ездившую полтора года, с пробегом продавать по цене новой! Есть тут с Тольятти люди?
#7:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 06:32
Команданте революции писал(а):

Есть тут с Тольятти люди?


нафиг . тебе это Тольятти ?
Там сейчас цена повыше , чем в сибири .
Да и что там у вас под Красноярском взять за эти бабки
больше нечего ? Smile
http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=1257379

#8:  Автор: Команданте революцииОткуда: Минусинск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 07:10
O Michl писал(а):

Команданте революции писал(а):

Есть тут с Тольятти люди?


нафиг . тебе это Тольятти ?
Там сейчас цена повыше , чем в сибири .
Да и что там у вас под Красноярском взять за эти бабки
больше нечего ? Smile
http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=1257379



У нас либо за очень дорого, либо из 3 рук ушатайки, или Тыва, расклады не очень.

#9:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 08:36
Команданте революции писал(а):


У нас либо за очень дорого, либо из 3 рук ушатайки, или Тыва, расклады не очень.



дык у вас там вроде и новые с ахххрененной наценкой продаются?
вообще, можно попробовать глянуть на irr.ru по разным регионам, чтоб порядок цен узнать

#10:  Автор: Команданте революцииОткуда: Минусинск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 15:59
cheetah80 писал(а):

Команданте революции писал(а):


У нас либо за очень дорого, либо из 3 рук ушатайки, или Тыва, расклады не очень.



дык у вас там вроде и новые с ахххрененной наценкой продаются?
вообще, можно попробовать глянуть на irr.ru по разным регионам, чтоб порядок цен узнать



Интернет мониторю постоянно, нюанс в том что цены в инете и реально на рынке очень разные, хочеться услышать мнение барыг Нивосиба, Тольятти,Екатеринбурга... простите конечно что так выражаюсь но это точнее отразит суть вопроса...

#11:  Автор: BosяраОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 15:52
http://avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11&wg_id=519&order=&mod=&col=&dil=&twn=
#12:  Автор: fonigs-411Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 16:02
поршневая полное г... поршня разлитаются в одном целиндре даже блок пробило!
#13:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 16:43
Команданте революции писал(а):

хочу брать Приору хэтчбек черного или белого цвета, в нормальной комплектации


63
63
63

ну возьми хендай акцент на крайний случай, но приору ... Razz

#14:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 16:53
fonigs-411 писал(а):

поршневая полное г... поршня разлитаются в одном целиндре даже блок пробило!



о, надо же! а теперь расскажи, почему на том ролике "поршня разлитаются"?

#15:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 21:41
cheetah80 писал(а):

fonigs-411 писал(а):

поршневая полное г... поршня разлитаются в одном целиндре даже блок пробило!



о, надо же! а теперь расскажи, почему на том ролике "поршня разлитаются"?



хотя ответа ждать бессмысленно, ничего вразумительней "поршневая полное г..." ты все-равно сказать не сможешь, ибо не в теме.

впервые этот ролик появился на форуме автодиагностов http://forum.adact.ru
ролик-то все кому не лень видели, да вот предысторию почему-то никто из многочисленных обсирателей не знает и/или знать не хочет.
Цитата:

седня притащили к нам приору , дедок ( 30 лет за рулем) утром не завел
и решил на веревке завести .
чуто позже будет видео , мотор вскрывают !



Цитата:

Самое интересное .
Что этот человек приклонного возраста , как то по осени нас до е.....вал на этой приоре!
Мол типа авто не едет более 120 и дергается , и кричал что :- Я Тридцать лет за рулем , и я не лох в тапочках !!!
После того как перевернули весь авто от бампера до бампера и не нашли причин сего поведения авто , я сказал своему напарнику чтобы тот с ним прокатился , минут через 10 он заходит в бокс и четь не падая от смеха говорит ..
Все готовы выслушать !
Держитесь , ща будем смеяться до упада !

Напарник : - Начала движение по прямой в разгон , 1 перадача , 2 передача - все в норме , 3 передача , 4 передача - все гут , нареканий нет , далее выключает дедок 4 передачи и втыкает 3 !!!!
и кричит , вот видиш , дергается и не едеет больше 120 !!!
Я ему , бать , ты после 4 передача 3 воткнул , а 5 передача рядом !!!!
Дедок по краснел и по пробовал включить 5 !
И счастье , авто перестал дергаться ! начал далее разгоняться !



как прекрасно видно, дело было не в бобине, а в криворукости прокладки. возможно, этот дедок давно продал ломучую приору и купил "комфортную бу-шную эномаргу" и сейчас срет людям на голову в интернетах на тему ваз - гумно ROFL

#16:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 21:42
вот кстати из той же темы про такого же лопуха Very Happy

Цитата:

Пока кино заливают расскажу одну историю про холодный запуск. Одному челу на день рожденья жена с сыном подарили авто - Ауди 100 2.6 V6, заказывали прям из Германии :aj: :bd: (эх, чтоб я так жил!). Приезжает он ко мне в гараж без машины - не завел, говорит, в морозы :unknw: . Ну поехали смотреть. Свой дом, холодный гараж. Стартером крутит как будто бендикс проскальзывает, смотрю ремень вспом. агрегатов крутится. Цепляем на галстук и ко мне в гараж. Компрессия "0" во всех 6и цилиндрах. Метки РВ по головкам синхронны, с КВ разбег градусов в 30-40. Признавайся, говорю, почто машину замучил. Дело в том, что чел этот до Ауди ездил тока на тазах и газонах и когда Аудюха не завелась он решил пойти проверенным способом - скипятил чайничек солдатский( страшных размеров ), снял пластиковый кожух с мотора, вылил весь чайник на воздушный коллектор, подцепил к изрядно подсевшему АКБ сварочный аппарат и пытался завести Crazy . В результате, как я думаю, вода слилась к шкиву КВ и там замерзла (мотор был хорошо промерзший -25с) и ремень по льду естесственно перескочил. Чел был очень удивлен, когда увидел кучу загнутых клапанов, и что проверенный способ холодного запуска, оживляющий все его предыдущие авто, немецкую машинку убило :bu: . Меня удивляет как он ЭБУ движка не спалил сварочным аппаратом, повезло дураку, как им обычно везет. Все обошлось заменой клапанов.


#17:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 10:16
fonigs-411 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=GMv991gFF4U&feature=related хорошенько посмотри а потом подумай



аха! Бери девятку!

#18: Re: Покупка Б/У Приоры, цены на рынке в регионах Автор: wega СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 10:17
Команданте революции писал(а):

Всех приветствую, как месяц продал свою Двенашку, сейчас понимаю что поторопился но таковы обстоятельства, хочу брать Приору хэтчбек черного или белого цвета, в нормальной комплектации, в идеале конечно люкс, хотя и норма устроит, денег 310 тыщ потолок хоть тресни, собственно вопрос - реально ли взять годовалую приорку с скромным пробегом, в одних руках на балке (авторынок кто не понял) в близком к отличному состоянии, с уже установленными допами (сига, тонировка и т.д.) и хотелось бы узнать вообще цены на такие машины в ваших регионах на рынках, заранее благодарен за ответы.



Будь внимателен! Кредитные!

#19:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 10:19
fonigs-411 писал(а):

поршневая полное г... поршня разлитаются в одном целиндре даже блок пробило!



Вот я например езжу и ничего не разлетаеться! Может у тебя разлетаеться умник? Полное Г это девятка твоя чмошная...А также рио ЛОХАН КАКЦЕНТ и прочие чпокусы...

#20:  Автор: Команданте революцииОткуда: Минусинск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 22:14
Чапай писал(а):

Команданте революции писал(а):

хочу брать Приору хэтчбек черного или белого цвета, в нормальной комплектации


63
63
63

ну возьми хендай акцент на крайний случай, но приору ... Razz



В пору смеяться над вами, вы акцент этот хоть видели, двенашка и то лучше, если по теме ответить нечем, лучше помолчите!

#21: Re: Покупка Б/У Приоры, цены на рынке в регионах Автор: Команданте революцииОткуда: Минусинск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 22:15
wega писал(а):

Команданте революции писал(а):

Всех приветствую, как месяц продал свою Двенашку, сейчас понимаю что поторопился но таковы обстоятельства, хочу брать Приору хэтчбек черного или белого цвета, в нормальной комплектации, в идеале конечно люкс, хотя и норма устроит, денег 310 тыщ потолок хоть тресни, собственно вопрос - реально ли взять годовалую приорку с скромным пробегом, в одних руках на балке (авторынок кто не понял) в близком к отличному состоянии, с уже установленными допами (сига, тонировка и т.д.) и хотелось бы узнать вообще цены на такие машины в ваших регионах на рынках, заранее благодарен за ответы.



Будь внимателен! Кредитные!



Да, спасибо, уже в курсе.

#22:  Автор: Команданте революцииОткуда: Минусинск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 22:42
Опасения некоторых о ненадежности движка Приоры в чем то оправданы, в принципе это тот же движок как на 21124, только с другой поршневой составляющей, если короче знакомый моторист говорил что у них ресурс меньше из за облегченных поршней, как то так...
Нашел вариант один, 2009г (куплена по птс в январе 2010г) черная, литье(новая резина Мишлен) затянута тонировкой в круг с лобовым(бандитская что ли), сигналка с обраткой, ГУР, водительская подушка, вот и все навороты, по кузовщине ровная, излазили с глазастыми парнями на яме, пробег похож на реальный - 26т, запаска даже не снималась, все в пыли, двигло работает ровно, передачи на месте, продают перекупы, просили 330, после смотрин 305, думаю и 300 отдадут,прокатился - салон как живой, все разговаривает, скрипит, требует шумки, вот весь в раздумьях, кто что думает, только без флуда, по существу!

#23:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 23:13
нормальный двиг... народ не жалуется...
если вин 2009 года, значит выпустили до ноября 2009 (с ноября уже 10 вины), если люкс\полулюкс то 300 нормальная цена...
шумку делать полюбому надо на ВАЗах)

26т это вообще не пробег для Приоры) Wink

#24:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 08:15
Команданте революции писал(а):


Нашел вариант один, 2009г (куплена по птс в январе 2010г) черная, литье(новая резина Мишлен) затянута тонировкой в круг с лобовым(бандитская что ли), сигналка с обраткой, ГУР, водительская подушка, вот и все навороты, по кузовщине ровная, излазили с глазастыми парнями на яме, пробег похож на реальный - 26т, запаска даже не снималась, все в пыли, двигло работает ровно, передачи на месте, продают перекупы, просили 330, после смотрин 305, думаю и 300 отдадут,прокатился - салон как живой, все разговаривает, скрипит, требует шумки, вот весь в раздумьях, кто что думает, только без флуда, по существу!



черная, тонированная в хлам - наверняка пацаномобиль, надо очень внимательно смотреть, чтоб не был ушатанным по подвеске и не битым. дверные проемы и т.п. смотрели на предмет следов ремонта? иногда делают так, что фиг найдешь, по косвенным следам, вроде забытого изломчика на стойке, где его быть 100% не должно. если салон действительно весь скрипит - лишний повод задуматься, не должно такого быть.

да и по цене, щас новая с гуром стоит 319 (хэтч - 324). как там у вас, я хз, но дороже 300 не взял бы.

#25:  Автор: Команданте революцииОткуда: Минусинск СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 12:45
cheetah80 писал(а):

Команданте революции писал(а):


Нашел вариант один, 2009г (куплена по птс в январе 2010г) черная, литье(новая резина Мишлен) затянута тонировкой в круг с лобовым(бандитская что ли), сигналка с обраткой, ГУР, водительская подушка, вот и все навороты, по кузовщине ровная, излазили с глазастыми парнями на яме, пробег похож на реальный - 26т, запаска даже не снималась, все в пыли, двигло работает ровно, передачи на месте, продают перекупы, просили 330, после смотрин 305, думаю и 300 отдадут,прокатился - салон как живой, все разговаривает, скрипит, требует шумки, вот весь в раздумьях, кто что думает, только без флуда, по существу!



черная, тонированная в хлам - наверняка пацаномобиль, надо очень внимательно смотреть, чтоб не был ушатанным по подвеске и не битым. дверные проемы и т.п. смотрели на предмет следов ремонта? иногда делают так, что фиг найдешь, по косвенным следам, вроде забытого изломчика на стойке, где его быть 100% не должно. если салон действительно весь скрипит - лишний повод задуматься, не должно такого быть.

да и по цене, щас новая с гуром стоит 319 (хэтч - 324). как там у вас, я хз, но дороже 300 не взял бы.



У нас только люксы за 405т, остальных комплектаций просто нет, под заказ хз сколько ждать, и еще у нас ВАЗы б/у одни из самых дорогих по стране... видел на балке 2105ку (около 3х месяцев машине) за 210т.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU