Подскажите как снять руль евро панель. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите как снять руль евро панель. Автор: Oleg19rusОткуда: р.Хакасия г.Абакан СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 09:52
Товориши подскажите как снимается руль на евро панели а имено куду нажимать на сигнал вроде должны быть два самореза с обратной стороны руля но там заглушки.
#2:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 10:19
Никаких саморезов, там внутри направляющие, надо просто подковырнуть бибикалку и тащить на себя.
#3:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 11:16
Oleg19rus писал(а):

Товориши подскажите как снимается руль на евро панели а имено куду нажимать на сигнал вроде должны быть два самореза с обратной стороны руля но там заглушки.


Такая же фигня, сзади бибикалки какие-то резиновые заглушки стоят, как-то хотел снять руль так и не снял...
olegus74 писал(а):

надо просто подковырнуть бибикалку и тащить на себя.


Точно? Не чё там не отвалиться???
Oleg19rus, отпишись потом, как снял руль...

#4:  Автор: LychОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 13:29
Я просто отковыривал кнопку клаксона. Она там на защелках. Слишком сильно не надо дергать - к ней два провода идут. Просто берем и "отколупываем" кнопку наверх. Это если руль новый четырехспицевый с синим значком посередке.
#5:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 13:46
Lych
оне разные бывают, у меня тот шо с европанельной десятины был на четырех защелках которые весьма неудобно отщелкивать, они защелкиваются на металлическую планку и крепко там держаться, применив грубую силу мона сломанать защелку, мне повезло я сломанал только половинку защелки, так шо держится нормально, так шо надо аккуратно, если руль калиновский там тоже на защелках, но там они спокойно выходят из зацепления, просто потянуть на себя кнопку и они выскачат

#6:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 13:47
Сергио писал(а):

Точно? Не чё там не отвалиться???


небоись сдергивай, там только проводка к сигналу идет:


Вот как руль будете снимать Smile там не так легко...

#7:  Автор: LychОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 07:06
Вот у меня точно как на картинке. Разбирал без помощи инструментов. Пока разбирал и собирал - оббибикал всех проходящих мимо, так что минус лучше скинуть или предик вынуть.
#8:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 09:24
Думаю вопрос исчерпан.
I Сообщение модератора
webmines:Тема закрыта!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU