Дополнительный свет в багажник 2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дополнительный свет в багажник 2115 Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 18:58
Сидел и думал как бы мне сварганить дополнительный свет в багажнике, провода есть для подводки тока, подойдут од задних динамиков, так как я их не использую, у мну только саб и фронт, но вот какой фонарь втыкнуть и где лучше, и как сделать включатель, или просто поставить тумблер в салоне или в багажнике!

Штатный задолбил, безконца иди включай габариты! А я не хочу, хочу чтобы без габаритов!

Может тема баян, извиняюсь, кто делал отзовитесь!

#2:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 19:00
а в профильный не судьба?
#3:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 19:02
Да как то не нашол! А за тему, боялся набоянить)))
#4:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 19:04
http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=7

вот профильный там скорее подскажут. Сам бы мож помог да у меня 14

#5:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 19:58
очень интересно и что самое главное - акутально для пользователей курилки supercool
#6:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 20:08
Bromal писал(а):

провода есть для подводки тока, подойдут од задних динамиков, так как я их не использую, у мну только саб и фронт, но вот какой фонарь втыкнуть и где лучше, и как сделать включатель, или просто поставить тумблер в салоне или в багажнике!


У меня проводка пущена в штатном шлейфе , по проводу ЗПТФ, ибо они не нужны. Плафон-лампу поставил от УАЗа - подкапотную, он со своим выключателем.

Поехали в профильный, тема баян, rg45 делал, тема есть.

#7:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 20:09
тема съехала в профильный - пост потер, чтоб не зобанили на пиццот лет.
#8:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 23:11
Bromal писал(а):

Штатный задолбил, безконца иди включай габариты!


А почему он у тебя только при включении габаритов горит?По штатной схеме должен как и салонный плафон - при открытии крышки багажника.И вся проводка в 2115 уже под это есть http://shummaverick.by.ru/pictures/shemi/shema2115_web.jpg

#9:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 23:42
Себе делал салонный плафон на кожух замка багажника.Работает только при открытом багажнике,с возможностью выключения,просто щёлкнув плафоном.

Сейчас в нём живёт энергомашевская светодиодная плата,света за глаза хватает.Под полку у меня поставить возможности не было.Да и не жалею. Освещается вся ниша багажника,то что под полкой не освещается,но там у меня всё забито.
Вот фотка в полной темноте на мобилку снятая,реально ещё ярче.

Всё что под крышкой багажника освещено как днём.
т808
После того как восстановил штатную схему включения после сигнализаторщиков(развязал всех висящих на концевике диодами,чтобы один концевик был и на сигналку,и на штатный плафон и на дополнительный),понял что штатный плафон у меня горит только с габаритами и открытым багажником.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU