Где разместили трёх уровник [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где разместили трёх уровник Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 10:21
Куда крепили регулятор? У меня висел раньше на шпильке. Щас думаю куда его прицепить туда же или есть альтернативные варианты?
#2:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 10:36
Skorpion
63
У меня висел на правой стойке (по ходу движения). Только, уже два месяца, местоположение сменилось. Выброшен он. Без сожалений и переживаний. Сгорел, нехороший человек, в самый не подходящий момент. Pardon
Разочаровался в данном девайсе. lol1

#3:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 11:35
Skorpion
bboyan , смотри тему про трёхуровневик.
andreyal553 писал(а):

Разочаровался в данном девайсе.


Не повезло, у меня пашет второй год.

#4:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 11:37
у меня в том году навернулся зимой всего 6 месяцев проработал
#5:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 11:44
у меня над правой фарой весит, там как раз отверстие было подходящее.
#6:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 11:48
Divers@nt писал(а):

у меня над правой фарой весит, там как раз отверстие было подходящее.

сфоткать сможешь? А грязью не закидывает?

#7:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 12:04
Divers@nt писал(а):

у меня над правой фарой весит, там как раз отверстие было подходящее.


у меня там же но слевой стороны, побоялся что от ремня генератора брызги будут лететь на него.

#8:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 12:14
Rover_61reg писал(а):

у меня пашет второй год.


+1.Тоже второй год работает.В багажнике лежит второй рабочий с самопальным щёточным узлом(резервирование однако Smile ).
А закреплён тоже над правой фарой,на шпильке кронштейна фары.И к нему ещё проводок 8Ga с - АКБ протянут.Ни чем не закидывает,чувствует себя там хорошо.

#9:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 12:17
Zver_042 писал(а):

нему ещё проводок 8Ga с - АКБ протянут.Ни чем не закидывает,чувствует себя там хорошо.

что за провод, говори давай ))) и сфоткай плиз и выложи Smile

#10:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 12:23
Skorpion
Ну массу для верности от АКБ на корпус просто кинул,остались провода от музыки,вот и взял провод,распаял кольцевые клеммы на концах,одну на АКБ,вторую под гайку крепления трёхуровневика. 8Ga это 8,63 квадрата площадь сечения если не путаю.Фотку могу только вечером выложить,сейчас с женой и сыном по делам поедим,сфоткаю.
Сам провод такой(один из трёх дополнительных на клемме).

#11:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 12:34
У меня через уголок он закреплен на шпильке крепления аккума. Масса продублирована доп. проводом. Я его в том году покупал в Планете Железяке. А не так давно купил еще один для байка в Авто-49. Сделан менее качественно, да и не работает. Жаль, чек похерил...
#12:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 12:41
Rover_61reg писал(а):

Не повезло, у меня пашет второй год.


Счаастливый.... У меня с весны. И кирдык. cry
Поначалу перестал давать повышенную зарядку (верхнее положение тумблера, типа до 15 вольт). Щёлкать тумблером, можно было, до потери пульса. 14.4 вольта и не больше. Затем, вообще, зарядка пропала. Из багажника достал и поставил "родной" (снятый с гены, заводской). Зарядка появилась - 14.2 вольта. Pardon

#13:  Автор: SoftFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 13:10
Skorpion писал(а):

Куда крепили регулятор? У меня висел раньше на шпильке. Щас думаю куда его прицепить туда же или есть альтернативные варианты?


Зачистить отверстие в силовом уголке верхней части рамки радиатора над правой фарой. Крепить через корончатую шайбу. Место крепления обильно замазать ЛИТОЛ'ом.



#14:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 13:43
Буду краток.supercool



зы: неожиданное продолжение. Пошатав клеммы на РР, обнаружил, что они не затянуты, затянул. Протянул так же массу на левом крыле, и все соединения по цепи плюса.
Был приятно удивлен, напруга по бк возросла до 14.1, вольта, ранее было 13.7-8 (списывал на потери). Good

#15:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 18:49
Rover_61reg
У меня аналогично,но зеркально Pardon

#16:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 23:21
Skorpion писал(а):

Divers@nt писал(а):

у меня над правой фарой весит, там как раз отверстие было подходящее.

сфоткать сможешь? А грязью не закидывает?


Не успел! Вот как на фото выше в посте SoftFelix

#17:  Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 08:33

у меня в этом месте, дополнительно кинул массу на АКБ

#18:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 09:25
а чем вам всем клемма АКБ ненравится?
#19:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 09:34
rg-45 писал(а):

а чем вам всем клемма АКБ ненравится?

+1 тоже не пойму

#20:  Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 16:14
наобород нравиться, ми её люблим Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU