Покатался на новенькой Калине-универсал... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Покатался на новенькой Калине-универсал... Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 23:01
Сосед прикупил вторую Калину. На этот раз универсал. А седан у его жены. Короче, он дал мне немного покататься.
Впечатления двоякие. Во-первых: в моторном отсеке как в иномарке. Все по полочкам, красиво, чисто пока... В салоне много места, ничего нигде не скрипит, все работает пока...Приятное впечатление оставил усилитель руля. Просто здорово! Двери закрываются с благородным звуком, мягко и сочно.
А вот на дороге особой шумоизоляции не заметил. Все-таки нет у наших машин чуства как в иномарке. Вроде новая, современная, но сразу чувствуется, что "наша". Двигатель 8-ми клапанный. Поразил приемистостью, недаром, что момент на 2700 об. Перепутал пару раз 1-ю и 3-ю передачи - ничего, трогался и ехал...
Моя Калина с 16-ти клапанным двигателем и с кондиционером и ABS. А такой кофиг уже кусается в цене. А точнее за почти 400 тыс. лучше приобрести подержанную ино. Но это лично мое мнение.
А у соседа Калинка за 220 тыс. (пирожка своего выгодно продал за полтинник) Smile За эти деньги Калина - достойный выбор!

#2: Re: Покатался на новенькой Калине-универсал... Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 10:21
Sonauto99 писал(а):

. А точнее за почти 400 тыс. лучше приобрести подержанную ино. Но это лично мое мнение!



Где ты видел калину за 400000? Его наипали. Лох это судьба... Я купил САМУЮ дорогую приору люкс 03-018 универсал за 361000! Так что ЛОХ - это судьба... Razz Good Good


САМАЯ дорогая калина универсал с 1.6 16В приоровским мотором стоит 340000! http://www.vaz74.ru/ru/autos/price/lada-kalina/universal/

#3:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 10:37
wega писал(а):

САМАЯ дорогая калина универсал с 1.6 16В приоровским мотором стоит 340000!


Вот именно, а если взять комплектацию попроще с 1,4 с кондером и АБС, то еще дешевле будет.

#4:  Автор: ss1Откуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 13:20
На восьмиклапанном двигателе вибраций больше и сам двиг работает шумно. на 16 клапанном слышно в основном коробку (не у всех) и шум ветра.
Коллега на работе "за почти 400 тр" купил подержанную иномарку и вложил в нее за 2 года порядка 700 тр. Получилось очень "лучше". Зато жизнь у него была интересная.

#5:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 13:29
ss1 писал(а):

На восьмиклапанном двигателе вибраций больше и сам двиг работает шумно. на 16 клапанном слышно в основном коробку (не у всех) и шум ветра.
Коллега на работе "за почти 400 тр" купил подержанную иномарку и вложил в нее за 2 года порядка 700 тр. Получилось очень "лучше". Зато жизнь у него была интересная.


А что за иномарка? И как он в нее вложил стока бабла? Он что ли тоже "из этих"? "лох-это судьба"?

#6:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 13:33
ss1 писал(а):

вложил в нее за 2 года порядка 700 тр


если видел, что сыпется, че не продал? Pardon
видимо действительно
wega писал(а):

"лох-это судьба"


#7:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 13:47
wega писал(а):

Я купил САМУЮ дорогую приору люкс 03-018 универсал за 361000!


А чего тут 382 ? http://www.vaz74.ru/ru/autos/price/lada-priora/universal/
wega писал(а):

САМАЯ дорогая калина универсал с 1.6 16В приоровским мотором стоит 340000


А с КАЛиновским 1,4 - 338 . Плюс допы , плюс Каска , плюс
антикор/сигнашка/шумоизоляция . Скока буде в граммах ? Smile

#8:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 13:49
O Michl писал(а):

wega писал(а):

Я купил САМУЮ дорогую приору люкс 03-018 универсал за 361000!


)



Я же говорю... лох-это судьба! Люди вы вообще знаете как нужно покупать? Пришел и купил? Так все делают? Я сначала отмониторю товар, а уже потом покупаю... А лада-финанс для кого? Я же говорю лохи...

#9:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 13:49
ss1 писал(а):

Коллега на работе "за почти 400 тр" купил подержанную иномарку и вложил в нее за 2 года порядка 700 тр.


Он поди Ягуара взял ?
Джамп ин май Йагуар . 63

#10:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 13:50
O Michl писал(а):

ss1 писал(а):

Коллега на работе "за почти 400 тр" купил подержанную иномарку и вложил в нее за 2 года порядка 700 тр.


Он поди Ягуара взял ?
Джамп ин май Йагуар . 63



+1 саап

#11:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 13:52
wega писал(а):

А лада-финанс для кого?


А Ладафинанс за наличку торгует ?

#12:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 14:21
O Michl писал(а):

wega писал(а):

А лада-финанс для кого?


А Ладафинанс за наличку торгует ?



У тебя точно мозги плохо работают... wwow wwow wwow Береш кредит через ладафинанс. И обязательно взнос надо сделать не менее 80%. Потом через неделя гасишь остатки. Можешь и не гасить. Процентная ставка по такому кредиту 2.34% годовых(две целых тридцать четыре сотех процента годовых). И еще скидка по КАСКе 10000р! ВАУ! Касковать я ее полюбому бы стал.

#13: Re: Покатался на новенькой Калине-универсал... Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 14:39
wega писал(а):

Sonauto99 писал(а):

. А точнее за почти 400 тыс. лучше приобрести подержанную ино. Но это лично мое мнение!



Где ты видел калину за 400000? Его наипали. Лох это судьба... Я купил САМУЮ дорогую приору люкс 03-018 универсал за 361000! Так что ЛОХ - это судьба... Razz Good Good


САМАЯ дорогая калина универсал с 1.6 16В приоровским мотором стоит 340000! http://www.vaz74.ru/ru/autos/price/lada-kalina/universal/



http://www.agat-lada.ru/data/price/vaz.xls

г. Нижний Новгород
Самая дорогая приора 391 000р

#14:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 14:41
O Michl писал(а):

плюс антикор/сигнашка. Скока буде в граммах ? Smile


Это все не нужно в Калине. Шумоизоляцию только, да и то на любителя.

#15: Re: Покатался на новенькой Калине-универсал... Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 14:43
Биг804 писал(а):


г. Нижний Новгород
Самая дорогая приора 391 000р


А нижний новгород это где? (шутка)

Но и у нас есть дебилы что за приору по 400000р отдают... Есть офиц дилеры, а есть дистрибьютеры. Разные вещи. Угадай где я покупал?

#16:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 14:45
O Michl писал(а):

сигнашка Скока буде в граммах ? Smile



Там сигнализация с завода стоит. Даже на самых дешевых комплектация. На приорах еще можно с ключа дистанционно стекла опускать. Н а калинах незнаю.

#17: Re: Покатался на новенькой Калине-универсал... Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 15:23
wega писал(а):

Биг804 писал(а):


г. Нижний Новгород
Самая дорогая приора 391 000р


А нижний новгород это где? (шутка)

Но и у нас есть дебилы что за приору по 400000р отдают... Есть офиц дилеры, а есть дистрибьютеры. Разные вещи. Угадай где я покупал?



Нижний называют третьей столицей России.

#18: Re: Покатался на новенькой Калине-универсал... Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 15:25
Биг804 писал(а):

Нижний называют третьей столицей России.


А может Екатеринбург?
В вашем сарове канеш не удивительно... ROFL ROFL ROFL Метро там есть?

#19: Re: Покатался на новенькой Калине-универсал... Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 15:26
wega писал(а):

Биг804 писал(а):


г. Нижний Новгород
Самая дорогая приора 391 000р


А нижний новгород это где? (шутка)

Но и у нас есть дебилы что за приору по 400000р отдают... Есть офиц дилеры, а есть дистрибьютеры. Разные вещи. Угадай где я покупал?



У официалов на 3 тыщи дешевле.

#20: Re: Покатался на новенькой Калине-универсал... Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 15:28
wega писал(а):

Биг804 писал(а):

Нижний называют третьей столицей России.


А может Екатеринбург?
В вашем сарове канеш не удивительно... ROFL ROFL ROFL Метро там есть?



Нет не Екатеринбург.
У нас есть полигоны и прочее...ядерное.... Если ты канеш знаешь что это....

#21: Re: Покатался на новенькой Калине-универсал... Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 15:32
Не метра у нас нет! У нас тут покруче hehe екабу скромна пукает в сторонке! hehe
#22: Re: Покатался на новенькой Калине-универсал... Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 15:46
Drw75 писал(а):

Не метра у нас нет! У нас тут покруче hehe екабу скромна пукает в сторонке! hehe


че покруче? Коллайдер в подвале твоего дома? hehe hehe hehe
То то я думая что все у вас там валенки... Один на лохане своем стремном ползает, другой кичился - я покупаю лохана, а вы все как чуханы на тазах гоняете..я..да я... головка от потифона! В итоге калину взял клоун!

Последний раз редактировалось: wega (12 Сентября 2010 15:48), всего редактировалось 1 раз

#23: Re: Покатался на новенькой Калине-универсал... Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 15:48
Биг804 писал(а):

wega писал(а):

Биг804 писал(а):


г. Нижний Новгород
Самая дорогая приора 391 000р


А нижний новгород это где? (шутка)

Но и у нас есть дебилы что за приору по 400000р отдают... Есть офиц дилеры, а есть дистрибьютеры. Разные вещи. Угадай где я покупал?



У официалов на 3 тыщи дешевле.


А может на 33? Ведья как то купил... Может просто надо искать? А не как лох у первого попавшегося дилера брать? Люди учитесь экономить!

#24:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 15:55
че такой агрессивный? девки не дают? hehe
#25: Re: Покатался на новенькой Калине-универсал... Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 16:05
wega писал(а):

Drw75 писал(а):

Не метра у нас нет! У нас тут покруче hehe екабу скромна пукает в сторонке! hehe


че покруче? Коллайдер в подвале твоего дома? hehe hehe hehe
То то я думая что все у вас там валенки... Один на лохане своем стремном ползает, другой кичился - я покупаю лохана, а вы все как чуханы на тазах гоняете..я..да я... головка от потифона! В итоге калину взял клоун!


Ты че несешь мы тут все на лексусах катаем! lol1




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU