Белые поворотники и зазоры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Белые поворотники и зазоры Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 23:07
Как убрать зазоры между передним поворотником и крылом? Долбануто как-то придумали крепежи поворотника на киржачовском
#2:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 23:13
Skorpion
У меня что на белых что на жёлтых зазоры большие.ИМХО дело в кривой сборке и изношеных формах штампов железа. Pardon У меня видно как паз реснички к примеру не заходит в крыло.И это не единственный косяк 63 Крепёж кстати у киржача нормальный,просто так не вывалится. Razz

#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 07:06
Skorpion
Skorpion писал(а):

Как убрать зазоры между передним поворотником и крылом?


тока сменить Таза pst Wink
куйли в наших Тазах всё кривое ,поэтому тут лечить тока калечить.

#4:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 09:16
+1 та же фигня.
забил, выставил более-менее посередине и все...

#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 09:51
ровный Таз это не таз nea
Таз должен быть с кривой изюминкой hehe 63

#6:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 10:14
Я вот тут задумался,ё мое если я куплю ино,я ж помру со скуки,и пиво брошу пить,т.к. все бабло будет уходить на ее обслуживание,сам -то там сильно не полазиишь как в ВАЗике....
#7:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 12:09
SRGK60
ты чо братух решил нас покинуть Evil or Very Mad Drinks or Beer

#8:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 16:55
Dranik
Тише- тише,уж и помечтать нельзя,куда ж я без вас всех Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Просто, бывает, после посещения СТО и уплаты N суммы бабла я искренне радуюсь,что у меня ВАЗ, иначе эта,самая,сумма была бы в 3 раза больше..... Smile

#9:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 00:48
эт нормально всё...так и должно быть Smile если на тазу нет зазоров то это как то подозрительно hehe
#10:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 11:23
можно поглядеть герметик нейтральный,с колером смешать и аккуратно залепитьцо) главное не войти в раж и фары не залепить).

Чтоб тем не плодить можно свой вопрос задать? то же по теме но не про белый поворот)

#11:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 11:27
Suse
нужно!

#12:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 16:01
Как убрать зазоры вот эти :






Насчет фар я так понимаю должна же быть кромка у края? и уплотнение и подтянута? насчет боковой дверей у всех так?на 15-ках глядел там сщель меньше,хотя если сделать меньше будет задевать дверь об дверь

#13:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 18:16
Suse
сделай фото зада целиком Wink

#14:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 18:51
ок...я просто для масштаба флеху положил 8 гиговую кингстон) сделаю...целиком? зад и с боков? или чуть план общий?
#15:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 19:23
Suse писал(а):

сделаю...целиком? зад и с боков? или чуть план общий?


и так и так сделай, так проще и реальнее будет дать тебе совет куда подвинуть фару. Wink

#16:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 20:55
ок,завтра сделаю!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU