Провода к датчику уровня масла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Провода к датчику уровня масла Автор: ygaisОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2003 18:49
Извиняюсь за невежество и отсутствие схемы электропроводки и прошу подсказать, сколько проводков должно соединяться с датчиком , который находится под масляным фильтром. Менял фильтр и заметил, что от разъема к датчику идет один проводок, хотя разъем на две клеммы. Может один у меня оборвался? Хотя никаких ошибок в памяти ОЗУ нет.

С уважением
Юрий, 2112

#2: Re: Провода к датчику уровня масла Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2003 01:51
только один. Второй - это масса.

ygais писал(а):

Извиняюсь за невежество и отсутствие схемы электропроводки и прошу подсказать, сколько проводков должно соединяться с датчиком , который находится под масляным фильтром. Менял фильтр и заметил, что от разъема к датчику идет один проводок, хотя разъем на две клеммы. Может один у меня оборвался? Хотя никаких ошибок в памяти ОЗУ нет.

С уважением
Юрий, 2112


#3:  Автор: ygaisОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2003 16:11
Уважаемый Ярик!

Спасибо за успокаивающий ответ, а то я чего-то разволновался по этому поводу.

Юрий

#4: Re: Провода к датчику уровня масла Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2003 16:15
Ярик писал(а):

только один.


Подтверждаю.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU