Коротыш или менять панель приборов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Коротыш или менять панель приборов? Автор: L NikОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 12:36
Добрый день. Прошу помощи.
Возникла у меня такая нехорошая ситуёвина. В моё отсутствие перегнали мой мобиль ближе к дому. Вчера решил я поехать на работу на нём, сел включил зажигание и вижу что ни одна стрелка на панели не подаёт признаков жизни, подсветка, и все лампочки на ней горят, а стрелки мёртво лежат. Скинул клейму с АКБ, эффект остался тот же.

В чём может быть причина?

В блоке предохранителей же нет, предохранителя отвечающего за это, или есть?

#2:  Автор: p_andОткуда: Губкин СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 13:14
В монтажном блоке посмотри предохранитель..не помню номер, он еще за стопы отвечает.
#3:  Автор: p_andОткуда: Губкин СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 13:15
F19 - 10A
#4:  Автор: L NikОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 14:43
Это оказался F8 15А. И она ожила hehe

p_and, спасибо, что косвенно натолкнул на поиск.

#5:  Автор: ПавелРОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 14:51
L Nik писал(а):

В чём может быть причина?


...расследование продолжается,ктой-то ,хто перегонял "покопался" чем не надо в розетке переноски(на форуме до уморы кто туда чем тока не залезал) hehe

#6:  Автор: p_andОткуда: Губкин СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 14:51
Странно, вроде-бы F8 это обогрев заднего стекла...
Может быть F6? - это переноска.

Последний раз редактировалось: p_and (17 Сентября 2010 15:04), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: L NikОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 15:03
ПавелР писал(а):

L Nik писал(а):

В чём может быть причина?


...расследование продолжается,ктой-то ,хто перегонял "покопался" чем не надо в розетке переноски(на форуме до уморы кто туда чем тока не залезал) hehe



В общем тема была такая, я на работе, звонит мама, приехали из Мосводоканала, делать сток у 4-го подъезда, мешает им машина (Сволочи нет бы объявление повесили, что мол так и так), я ей говорю возьми ключи пусть отгонят. У меня стоит Гарант, Мульт лок, и Сига. В общем мама далёкий от машины человек с сигналки машину сняла, а вот с гарантом не справилась, я ей говорю где искать и каким ключом, она найти так и не смогла, и видимо в гнездо для переноски тыкала ключ. Гарант открыл один из мужиков, они отогнали на немного машину, потом мама попросила соседа перегнать её поближе к нашему 3-му подъезду, что он и сделал. А на следующий день я увидел то, что описал. В общем я теперь хрен кому ключу разрешу брать.

#8:  Автор: L NikОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 15:06
p_and писал(а):

Странно, вроде-бы F8 это обогрев заднего стекла...
Может быть F6? - это переноска.



Вроде F8, сейчас поеду в магаз, заодно и посмотрю.
Кстати обогрев заднего стекла у меня уже год как не работает, никак руки не дойдут разобраться с проблемой. Плохо когда нет гаража.

#9:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 16:24
L Nik писал(а):


Кстати обогрев заднего стекла у меня уже год как не работает, никак руки не дойдут разобраться с проблемой. Плохо когда нет гаража.


Там тоже все просто. Предохранитель, реле, кнопка или проводка, гараж и не нужен Wink

#10:  Автор: L NikОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 17:49
p_and писал(а):

Странно, вроде-бы F8 это обогрев заднего стекла...
Может быть F6? - это переноска.



Твоя правда, оказался F6, и мама сказала что туда ключом тыкала.

#11:  Автор: L NikОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 17:51
maksson писал(а):

L Nik писал(а):


Кстати обогрев заднего стекла у меня уже год как не работает, никак руки не дойдут разобраться с проблемой. Плохо когда нет гаража.


Там тоже все просто. Предохранитель, реле, кнопка или проводка, гараж и не нужен Wink



Согласен, но на улице в попыхах как-то не уместно, а на дачу к родне приедешь, и там покоя не дают. Хорошо хоть раз дали повозится, и течь в багажник устранить, а то достало.

#12:  Автор: ПавелРОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2010 11:16
L Nik писал(а):

Твоя правда


НЕТ это моя правда Wink Wink Wink

#13:  Автор: L NikОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2010 11:58
ПавелР писал(а):


НЕТ это моя правда Wink Wink Wink



И твоя тоже брат. Drinks or Beer

#14:  Автор: ПавелРОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2010 12:00
L Nik
gpn gpn gpn




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU