Куда ведет эта заглушка (фото)? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Куда ведет эта заглушка (фото)? Автор: beto78Откуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 15:31
В салоне её кажись нету


Посмотреть на Яндекс.Фотках

#2:  Автор: goon103Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 15:35
Скрытая полость, антикора туда налить и пробку обязательно на место.
#3:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 15:35
дык там же полость лонжерона (ну или усилителя, как он там называется).
#4:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 15:40
передний лонжерон supercool
beto78
А те зачем?

#5:  Автор: beto78Откуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 15:54
да я щас боролся с водой в салоне.
заглушки которые в салон прилепил на герметик.
для особо ленивых можно эту операцию проделать со стороны днища
те заглушку выковырять утконосами, намазать, запихать обратно.
с задними так и сделал.
из ранее проделанного-приклеил черный ящик на незасыхающий герметик, промазал резинку лобовика из стройпистолета.
приход есть!!!
ковролин сухой стал.
Еще вопрос по теме. А если заглушки вверх ногами воткнуть не лучше ли будет?
Ведь там широкий буртик находится в салоне.

#6:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 16:26
по-научному эта штуковина называется "поддомкратник". Дырка ведет в полость. Так что заглушку вытащи, зафигачь туда какой-нить ядреный антикор и вставь обратно!!! а то когда поддомкратник сгниет очень хреново колёса менять hehe на себе проверил Wink
#7:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 16:44
beto78 писал(а):

да я щас боролся с водой в салоне.
заглушки которые в салон прилепил на герметик.


Имхо бесполезное занятие Pardon у меня например через эти заглушки(резиновые) вода и так никуда не проходит.
beto78 писал(а):

из ранее проделанного-приклеил черный ящик на незасыхающий герметик, промазал резинку лобовика из стройпистолета.
приход есть!!!
ковролин сухой стал.


битая тачка?

#8:  Автор: stas13_Откуда: Молдова СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 17:41
У меня с водительской стороны одна такая заглушка была меньшего диаметра и с толстым бортиком, и болталась там как х. в проруби. Из-за нее подтопил салон когда в брод лужу проезжал. Заметил случайно недели через две когда под машину заглянул, а из-под заглушки этой подкапывало.
Весь прикол что так с завода поставили.

#9:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 18:25
beto78
Возьми резиновые от жигулей, они плотнее сидят.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU