двери без ручек [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: двери без ручек Автор: Osborne СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 17:55
Всем привет! скорей всего было уже в обсуждении но по поиску не нашел....
вообщем перекрашиваю машину и решил убрать ручки с задних дверей, просто хотел узнать кто такое уже делал, может поделится у кого как двери открываются без ручек, кто с брелка делал что бы открывались что для этого надо??? большие ли затраты? ну и т.д. и т.п.....

#2:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 18:15
еще один колхозник прибыл
#3:  Автор: gizmorg СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 18:28
ну ща палемики на два листа разведется.....а зачем тебе с брелка задние двери открывать? часто пользуешься? у знакомого на девятине заварены и закрашены, тупо с салона открываются.....
#4:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 20:51
не забудь личинки убрать и багажник чтоб с электроприводом был
да, еще надо прикрыть замок капота - чтоб не достать его

потайной разъем кумулятора ставить невздумай
лучше зимой тему новую создаш hehe

#5:  Автор: Osborne СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 23:34
умники блин....
#6:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2010 03:50
Mihalych78
63 63 63
Osborne
Не, ну на самом деле идея прикольная, но есть нюансы с + и - :
+ Вроде как лучшая аэродинамика... Pardon
+ Без твоего желания никто в салон не попадёт
+ Хорошая растяжка будет - всё время поворачиваться назад придётся hehe hehe hehe
+ Можно продать 4 ручки с 10-ки 63 63 63
+ ЧОткость
- Зимой, если сядет аккум - много гемора, чтобы добраться под капот, а потом в салон
- Репутация АРА-парня на районе
- Будешь продавать - заипут вопросами - а как я пройду ТО??? Как дети, чесслово))

Затраты - 4 привода в двери + кнопки для удобства + подключение от сиги открытие хотя-бы своей двери.

#7: Re: двери без ручек Автор: Osborne СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2010 07:57
Osborne писал(а):

...решил убрать ручки с задних дверей...


ну я же написал что я не все хочу убрать а только сзади...
вы угораете... lol1
вы вот тут все угораете, а потом видите хорошо сделаную машину на улице и сидите завидуете, или фотки в инете смотрите и дрочитет... а тут все такие веселые и умные....

тема закрыта....

#8:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2010 09:05
Цитата:

вы вот тут все угораете, а потом видите хорошо сделаную машину на улице и сидите завидуете, или фотки в инете смотрите и дрочитет... а тут все такие веселые и умные....



пилять, как я тебе завидую. как завидую
особенно конла ты кресло детское ставить будеш или когда у тя ключи в замке, а ты снаружи заднюю открыть решил 63

пойду на картинки подрюкаю
картинки матрех с заваренными ручками hehe

#9:  Автор: olbrОткуда: Мордовия, г.Саранск, сейчас г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2010 10:01
Osborne писал(а):


тема закрыта....


! Предупреждение от модератора
olbr:как скажешь hehe




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU