Помогите опознать провода)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите опознать провода)) Автор: SlavaZotovОткуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 10:27
Обнаружил перекусанный провод.
Обрадовался, решил что наконец то понятно почему кнопка открытия багажника не работает. Соединил, ни чего не изменилось)))
Идет куда то вверх. Вот и не ясно специально он перекусан или нет.
У кого то есть идеи может? Но я так понимаю что ВАЗ любит как попало провода засовывать. Машина 2004 года.
Может это как то с сигнализацией связанно((
Перекушен черно-зеленый провод.


Последний раз редактировалось: SlavaZotov (20 Сентября 2010 11:10), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 16:55
SlavaZotov писал(а):



Так я правильно понимаю что цветовая маркировка ВАЗовцами не соблюдается?


Эсе у них соблюдается, а вот установщики сигналок хреначат как хотят. Это случаем не от штатного реле блокировки стартера? Если оно у тебя есть конечно.

#3:  Автор: SlavaZotovОткуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 16:59
Уходит куда то вверх в район иммобилайзера. Там столько всего напихано, всё перекручено, автомир маньяки какие то.

Машина 2111 2004 года.

#4:  Автор: SlavaZotovОткуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 17:15
Gloom
А вот очень даже может быть.
Нашел схему к сигналке, какой то там провод по инструкции надо перегрызть.

#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 19:32
бк есть? ошибок не выдает? Кажется я угадал Smile) у меня такая же крехня была
#6:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 00:43
это на концевик двери водителя от иммо. Он ещё дает вежливый свет. Перекушен установшиками сиги. Иммо скорее всего не активирован.
#7:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 08:25
Andrew White
а там разве тоже зелено-черный? чтот позабыл уже за давностью лет Smile

#8:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 10:58
Gloom
на дверь идет именно зелено-черный. 100%

наши установщики сиг настолько тупые что перережут всю проводку, но диод за 50 копеек не додумаются поставить. Сейчас дума панель снимать в новой машине, а то видно руку "профессионала проф тех училища"

#9:  Автор: SlavaZotovОткуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 09:41
Andrew White
Спасибо за помощь.

Всем
Простите за не корректный вопрос, но иначе его трудно было задать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU