Сигналка либо центральный замок? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сигналка либо центральный замок? Автор: Nick26Откуда: Донецк СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 11:26
Когда ставлю на сигналку, потом снимаю и открываю дверь закрываются все двери. что может быть? Кто нибудь что слышал по поводу?сигналка SHERIFF 5BTX925LCD С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ.
#2:  Автор: smartokОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 11:30
а под охрану машина тоже сама ставиться или просто двери сама закрывает ????
у меня очень редко летом бывает с сигналки открыл и тут же все двери сами блокируются..... но у меня ЦЗ завязан на водительскую дверь и там видимо активатор косячит.

#3:  Автор: Nick26Откуда: Донецк СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 11:35
СТАВИТСЯ КАК И ПОЛОЖЕНО
прикол когда тянешь за ручку (дверь водительская) все остальные двери закрываются а когда ключом открываю всё окю

#4:  Автор: serega #Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 11:59
Nick26 писал(а):

Когда ставлю на сигналку, потом снимаю и открываю дверь закрываются все двери. что может быть? Кто нибудь что слышал по поводу?сигналка SHERIFF 5BTX925LCD С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ.


Проверь, работает ли у тебя кнопка, которая включает свет при открытии двери.
Потому что на сигналках есть функция: что если снял с охраны и не открыл дверь, то она опять закрывается....
Если эта кнопка не работает, то она и не видит, что ты открыл дверь и закрывает машину( обычно выдержка 30 секунд)

#5:  Автор: Nick26Откуда: Донецк СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 12:05
Проверю, может быть.
#6:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 19:29
у меня такая же фигня,но у меня водительская кнопка до конца не поднимается и когда я пытаюсь её открыть кнопка падает и все двери закрываются.иногда вообще снимаю с сиги кнопки поднимаются и сразу закрываются.влом дверь разбирать.
#7:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 20:42
Онотоле
Ну это значит ЦЗ срабатывает обратно на закрытие

#8:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 21:23
Nick26
пружинка у тебя лопнула..... в замке, разбирай водятельскую дверь и смотри что к чему, ни сигналка ни ЦЗ тут ни при чем

#9:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 21:54
serega # писал(а):

Проверь, работает ли у тебя кнопка, которая включает свет при открытии двери.


+!
Автопостановка на охрану с закрытием двери. По умолчанию обычно без закрытия, но на некоторых сигах может быть.
BPSNSK писал(а):

Ну это значит ЦЗ срабатывает обратно на закрытие


Тройничок у него не перекидывается в другое положение из-за
Онотоле писал(а):

водительская кнопка до конца не поднимается


supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU