Датчик температуры воздуха [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Датчик температуры воздуха Автор: jaguar89Откуда: ЯНАО г.Губкинский СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 12:18
Народ подскажите. хочу датчика температуры который на потолке подключить к бортовому комп чтобы он показывал температуру салона. какие два провода надо найти и дополнительно провести к бк?
#2:  Автор: kistechko СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 13:14
я 100% не знаю...но там вроде от печки можно провести как-то....
#3:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 13:30
датчики все разные по сопротивлению и стандартам
не факт что будет показывать вообще и точность от 5 град небось

кстати-а зачем???

#4:  Автор: jaguar89Откуда: ЯНАО г.Губкинский СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 15:39
так просто буду брать панель от 15шки а ней сделаю чтобы показывал температуру за бортом. а на борт комп хочу сделать чтобы показывал температуру салона. не вижу смысла просто чтобы и панель и борт ком показывал температуру за бортом
#5:  Автор: jaguar89Откуда: ЯНАО г.Губкинский СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 15:55
у меня есть еще один вариант вытащить датчик от бк который показывает температуру за бортом и поставить его в салон. вот только куда его в салоне лучше поставить незнаю
#6: Re: Датчик температуры воздуха Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 18:29
jaguar89 писал(а):

Народ подскажите. хочу датчика температуры который на потолке подключить к бортовому комп чтобы он показывал температуру салона. какие два провода надо найти и дополнительно провести к бк?

и зачем прикручивать синее к мягкому?

#7:  Автор: тимыч 2111Откуда: уфа СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 10:58
jaguar89 писал(а):

у меня есть еще один вариант вытащить датчик от бк который показывает температуру за бортом и поставить его в салон. вот только куда его в салоне лучше поставить незнаю


Придется тебе наверное так делать, потолочный датчик особой точностью не отличается, да и по параметрам не подойдет 99,9%

#8:  Автор: Verbludov СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 12:09
jaguar89 писал(а):

у меня есть еще один вариант вытащить датчик от бк который показывает температуру за бортом и поставить его в салон. вот только куда его в салоне лучше поставить незнаю

+111111111
у меня в бороде валяется

#9:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 12:34
Verbludov писал(а):

jaguar89 писал(а):

у меня есть еще один вариант вытащить датчик от бк который показывает температуру за бортом и поставить его в салон. вот только куда его в салоне лучше поставить незнаю

+111111111
у меня в бороде валяется


приклейте изолентой снизу кожуха рулевой колонки

#10:  Автор: jaguar89Откуда: ЯНАО г.Губкинский СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 18:20
спасибо так и сделают. тему можно закрывать




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU