Багажник 2108-09 вопросик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Багажник 2108-09 вопросик Автор: Sky_lineОткуда: Poltava СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 15:56
как вообще должен открываться багажник на 2108-09??? сам или ему нужно помогать рукой??просто я как то обращал внимания, но вот недавно увидел на 8ке парень с брелка сегналки открыл, и он сам поднялся...у меня на газовых упорах люфт есть, где шток входит в корпус аммо..это так должно быть или под замену?? извените за вопросы..просто не у кого спросить
#2:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 16:02
здесь и надо спрашивать Drinks or Beer
люфта быть не должно, крышка сама отстреливать тоже не должна. ее надо потянуть, дальше сама полетит. у парня видимо изменены точки крепления упоров, т.к. в сток исполнении упор работает на прижим двери к замку, по мере открывания шток чуть уходит в корпус, потом вытягивается до упора. по-моему как-то так. я озадачивался вопросом хода штока когда упоры перестали держать. и пришел к такому выводу Pardon
кстати, может тот парень вколхозил шток вертикально? интересная идея Smile

#3:  Автор: Sky_lineОткуда: Poltava СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 16:05
я не знаю как у него там сделано, но реально багажник выстреливает...вот и подумал, мож у меня не так чтото...и еще у меня багажник от ветра закрывется, не держит..у тебя тож не держал? аммо под замену??
#4:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 16:09
от ветра и при температуре ниже +10 за бортом. пару раз хлопушкой по башке я получал 63
менять однозначно

#5:  Автор: Sky_lineОткуда: Poltava СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 16:11
та я вот по спине получил, когда усилитель настраивал...думал окуею...лан, спасибо Лёха, однозначно менять буду Drinks or Beer
#6:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 16:13
Drinks or Beer
#7:  Автор: RainsОткуда: Piter СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 16:51
Я когда свою 15шку купил, увидел в багажнике деревянную рейку и не понял зачем в машине деревянная рейка. wwow Получив пару раз по загривку багажником - понял Smile
Сорь за оффтоп, не удержался.

А на восьмых штатные упоры дествительно прижимают хлопушку к кузову в закрытом состоянии, а в приоткрытом поднимают. У приятеля на восьмой упорам уже больше 10 лет, и даже сильный ветер багажник не закрывает. Может их раньше делали лучше. Так что меняй.

#8:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 17:00
Rains
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=137283&highlight=%F2%EE%F0%F1%E8%EE%ED%FB+%EA%F0%FB%F8%EA%E8
вот!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU