Вывести провод наверх через воздуховод. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вывести провод наверх через воздуховод. Автор: orsk76Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 15:42
Всем привет) Необходимо вывести провод из под торпеды наверх через верхний воздуховод. Это реально без снятия панели??? Или подскажите куда закрепить тройник прикуривателя.(только не возле ручника) Панель евро.
#2:  Автор: htc02Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2010 10:52
По поводу тройника, я его затолкал заместо пепельницы в центральной консоли которая под магнитоллой... хотел потом переделать да так и езжу уже год, хорошо держится и смотрится более менее... (ПРИКУРИВАТЕЛЬ У МЕНЯ НА ДВА ГНЕЗДА, на три не влезет)
#3:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2010 11:05
Что значит через верхний воздуховод?
#4:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2010 11:33
Автор имел ввиду через обдув лобового стекла.
#5:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2010 11:50
я переделал штекер для переноски в прикуриватель.из плюсов,он висит на отдельном предохранителе.по теме можно,но словами объяснить сложно.по-видимому,необходимо снять боковой экран и проделать дурку в воздуховоде,а задет через верх запускать проводник-проволку с примотанным проводом.я б так делал.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU