уплотнители стекол оказывается разные бывают?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: уплотнители стекол оказывается разные бывают?? Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 17:15
Просто никогда на эту мелоч внимания не обращал. А тут прокатился у одного товарища на 8ке начала двухтысячных годов, а него уплотнители на стеклам совсем другие не как у меня. На моей четырке обычные такие высокие, плоские, /\ - такие вот. А у него ниже раза в два, очень аккуратненьние и в 2 ступеньки какбы сделаны. Намного лучше выглядит. Хто знает что ето такое. Хочу такие же. Smile
#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 18:36
Ars Longa
фото можешь
уплотнитель стекла ты имеешь ввиду из салона который?

#3:  Автор: Faust226Откуда: Вронеж СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 21:27
звони другу и спрашивай что за бархотки у него стоят! Где брал! потом отпишись на форум
#4:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 21:32
Да эти уплотнители ставились на самары первых выпусков, маленькая аккуратная буква г в профиль, на девятке 93 года такие стояли... Плюс еще есть те, которые на тринашки идут - практически плоские. Ну и самые распространенные и самые здоровые - / на девятки.
#5:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 21:34
Есть уплотнители старого и нового образца
Старого образца практически нереально найти, я не смог надыбать, пришлось внутри вкорячивать уплотнитель наружный. Теперь с трудом стекло могу открыть

#6:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 22:54
Блиииин. Да что такое. Да, имеются ввиду уплотнители изнутри салона. Да и снаружи ведь они же? по нижней рамке стекла. Может от чего то другого поставить можно? А то я как один раз увидел, так на свои уже смотреть не могу. Огромные, уродливые. Тьфу.

З.ы. в гараж друг ниву загнал ремонтировать. Я ее осмотрел, оказывается у них уплотнители стекла тоже намного лучше чем у нас. Кромка резинки очень тоненькая, поэтому прилегает очень плотно/ровно, но не сдавливает. И невысокий еще к тому же. Намного цивильнее чем у нас выглядит. Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU