Сломался запорный механизм. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сломался запорный механизм. Автор: krikaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2010 18:54
Собственно стал раскладывать сидение и запорный штырь остался у меня в руке. Как теперь разложить сидение и смонтировать всё обратно?
#2:  Автор: NecrosОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2010 19:04
на этот штырь наплавляется пластмасска, которая там и осталась, попробуй подцепить её чем-нибудь и вытащить или дернуть посильнее.
А починить только заменой, стоят они недорого

#3:  Автор: krikaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2010 19:12
Necros
спасибо, попробую.

#4: Re: Сломался запорный механизм. Автор: seawarОткуда: Чернигов, UA СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2010 19:50
krika писал(а):

Собственно стал раскладывать сидение и запорный штырь остался у меня в руке. Как теперь разложить сидение и смонтировать всё обратно?


Намажь штырь суперклеем и засунь обратно. Через пару минут пробуй открывать. Мне помогло. Если не поможет, вынять штырь и ударом сложить сидушку - пластмасска разломается. Можно жить и без нее, только подкладывать что-то под спинку, чтоб не люфтила.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU