Отчёт о замене Вут неотсоединяя ГТЦ от магистралей. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2011 15:10
Spain Joker писал(а):

а как же шнивовский вут и т.д.?


Ближе к лету думаем, у нас Калино вут с ГТЦ Мондо и бачком калиновским стоит 4600 wwow wwow wwow . Шниво Вут(маркировка Шнивы) +ГТЦ Мондо+бачок круглый 5600р wwow wwow wwow за такую цену сам понимаешь брать вооще нерезон, а чтоб взять по цене как в паскере это надо ехать 300км в одну сторону, поэтому с товарищем думаем когда ехать и брать, ибо и ему тоже надо такой комплект, тока вот когда за резиной ездил в тот край небыло вообще ниодного комплекта такого,
кароче ищем варианты.

#27:  Автор: xeuhtym СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 19:57
Dranik писал(а):

Spain Joker писал(а):

а как же шнивовский вут и т.д.?


Ближе к лету думаем, у нас Калино вут с ГТЦ Мондо и бачком калиновским стоит 4600 wwow wwow wwow . Шниво Вут(маркировка Шнивы) +ГТЦ Мондо+бачок круглый 5600р wwow wwow wwow за такую цену сам понимаешь брать вооще нерезон, а чтоб взять по цене как в паскере это надо ехать 300км в одну сторону, поэтому с товарищем думаем когда ехать и брать, ибо и ему тоже надо такой комплект, тока вот когда за резиной ездил в тот край небыло вообще ниодного комплекта такого,
кароче ищем варианты.


Я приобрел се вакум трв-лукас плюс гтц лукас -трв за вышло около 3 друг по своей цене продал с емеха,но одна проблемка вместо резиного пыльника штока там пластмассовый вот где такую весч найдти?


Код резинки.jpg
Описание:
Размер файла: 27,46 KB
Просмотрено: 240 раз(а)

Код резинки.jpg

#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 20:36
xeuhtym писал(а):

Я приобрел се вакум трв-лукас


xeuhtym писал(а):

но одна проблемка вместо резиного пыльника штока там пластмассовый вот где такую весч найдти?


ничо непутаешь?
у меня Вут Лукас такая же гармошка есть.
фото давай?

#29:  Автор: xeuhtym СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 20:42
Dranik писал(а):

xeuhtym писал(а):

Я приобрел се вакум трв-лукас


xeuhtym писал(а):

но одна проблемка вместо резиного пыльника штока там пластмассовый вот где такую весч найдти?


ничо непутаешь?
у меня Вут Лукас такая же гармошка есть.
фото давай?


фото не чем ,могу каталожный номер кинуть вакуума,походу это отдельная зап часть идет( PSA526

#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 20:53
xeuhtym
вопрос куда эта гофра делась? почему тебе пришёл Вут без этой резинки?
эта резинка идёт с Вутом а не наоборот.
и вставляется она туда хитро довольно, получится ли её вставить у тебя facepalm
потому что из Вута выходит пластик и между пластиком и Вутом зазор мизер и как туда подсунть резинку Pardon в этот зазор.
Pardon
xeuhtym писал(а):

фото не чем


зато у меня есть





Вут Дааз принцип крепелния этого пыльника один, присматрись внимательно как ты будешь резинку загонять на место. facepalm

#31:  Автор: xeuhtym СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 21:05
Dranik писал(а):

xeuhtym
вопрос куда эта гофра делась? почему тебе пришёл Вут без этой резинки?
эта резинка идёт с Вутом а не наоборот.
и вставляется она туда хитро довольно, получится ли её вставить у тебя facepalm
потому что из Вута выходит пластик и между пластиком и Вутом зазор мизер и как туда подсунть резинку Pardon в этот зазор.
Pardon

xeuhtym писал(а):

фото не чем


зато у меня есть





Вут Дааз принцип крепелния этого пыльника один, присматрись внимательно как ты будешь резинку загонять на место. facepalm


http://www.exist.ru/Img.axd?Key=56\A5E00AC3.JPG&Size=200x150&MethodType=8
вот фото вакума
http://www.elcats.ru/opel/ImageHandler.ashx?Unit=b8378a8b-58d3-036b-d8e1-8bdd97b94372
Вут Opel Astra G
На этом вут она ставится легко походу вопрос где найти ее.

#32:  Автор: ztcОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2012 21:08
Прошу совета у знающих - поменял намедни ВУТ на родной ВАЗовский, т.к. со старым на холостых постоянно глохла и шипела. Замена прошла успешно, тормозит супер, не шипит, но... на холостых если на месте продавить педаль пару раз как следует все равно глохнет. facepalm

Кого винить, что делать?

#33:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2012 21:10
ztc писал(а):

Кого винить, что делать?


через шланг видать сопит немного

#34:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2012 12:32
Dranik писал(а):

иб*ть тех инженеров которые приделали в таких местах крепелния Вут



На карбе все довольно доступно. - Издержки перехода на инж.

#35:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2012 13:48
ztc писал(а):

Кого винить, что делать?


Если шланг к ВУТу не менял на новый,то проверь не надломился ли тот его конец,который на штуцер впускного коллектора надет.
Если там порядок,уточни регулировку качества смеси на ХХ карбюратора.Похоже бедновата смесь.

#36:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2012 15:29
Ждем следующих отчетов!!!gpn
Предлагаю такие:
- Как подкачать колесо
- Как залить омывайку
- Как проверить уровень масла в двигателе и кпп
- Как протереть зеркала
- Как отрегулировать сиденье
ЗЫ: С обязательным занесением в FAQ!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU