Отверткой ткнул и теперь что то что капает снизу. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 22:25
Точно! это же отсек запаски Подними коврик и вытащи колесо. А там Smile
#27:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 22:28
Вася Васильков писал(а):

Это вода в отсеке запаски,снимай шумку



по фото и видео пол задних сидений, а не запаска.

#28:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 22:33
по фоткам я и не признал, что это ниша запаски. Ну загляни туда. Увидишь воду. Откуда она - скорее из задних фонарей. Разборка багажника поможет.
#29:  Автор: bin564 СообщениеДобавлено: 04 Октября 2010 22:23
http://www.youtube.com/watch?v=9q7_XOAdkzs

Я что то ржавчины не вижу.

#30:  Автор: PokemonfОткуда: UA Мариуполь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 08:47
блин ребята путаете, на фото днище под задним сидением - сфоткано со стороны колдуна. ну да топливные трубки на карбе сзади бака не идут, они идут сразу в моторный отсек
#31:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 09:44
Поднимай шумку задних пассажиров там должна быть вода. Мне кажется что от шумки там мало чего осталось. Вопрос: в дождь окна сильно потеют?
#32:  Автор: bin564 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 00:33
jaguardark писал(а):

Поднимай шумку задних пассажиров там должна быть вода. Мне кажется что от шумки там мало чего осталось. Вопрос: в дождь окна сильно потеют?


Да там воды полно было. потому что там был приклеен мат гидроизоляционный. И дырки под ним закрылись. Но сейчас я проделал дыры снизу в мате и вода высыхает но медленно. Посмотрим когда высохнет будет ли накапливаться вода. Да стёкла моментом запотевали. Печку включишь и всё в порядке. Вата шумки вся в воде. Сейчас просыхает.


tech.JPG
Описание:
Размер файла: 109,98 KB
Просмотрено: 149 раз(а)

tech.JPG

#33:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 11:10
есть там дырки 4 шт!
это дырки в корытах пола для ног задних пассажиров!
я у себя их заклеил, а то побоялся что через них будет влага попадать.
придётся поднять заднюю шумку и посмотреть, что же там творится, а то окна тоже заягиваются быстро (как мне кажется)

#34:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 13:16
bin564 теперь ищи причину откуда попала вода, шумку лучше полностью вытащить чтоб хорошо просохла. Сквозных дырок там не должно быть, все должно быть закрыто заглушками. И как вариант проверь если вода под ногами переднего пассажира




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU