Вода на пассажирском коврике ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 08:45
отверстия находятся не в резинке, а в рамке лобового, снизу сантиметров 5 от края.
#27:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 10:02
-=Worm=- писал(а):

отверстия находятся не в резинке, а в рамке лобового, снизу сантиметров 5 от края


+1
rruslan
Тебе же говорят герметик под резинку и гофру на изоленту и будет счастье. Проходили знаем.

#28:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 10:59
Дмитрий У.
Дмитрий У. писал(а):

Тебе же говорят герметик под резинку и гофру на изоленту и будет счастье.


Расскажи пожалуйста какой герметик и технологию закачки его под резинку (нужно ли снимать резинку лобового) ?
Если я правильно понял, то герметик под резинку со стороны где она прилегает к стеклу?
Спасибо.

#29:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 12:21
rruslan писал(а):

Расскажи пожалуйста какой герметик и технологию закачки его под резинку


Покупаешь силиконовый бесцветный герметик, отгибаешь уплотнитель лобового стекла и загоняешь его туда равномерно, излишки убираешь.
rruslan писал(а):

под резинку со стороны где она прилегает к стеклу?


С обеих сторон где со стеклом и где к кузову прилегает.

#30:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 01 Октября 2010 04:43
Дмитрий У.
Спасибо будем делать. Smile

#31:  Автор: Rot СообщениеДобавлено: 01 Октября 2010 09:33
Тоже недавно черпал воду на пассажирском месте.Причину нашел! Может и вам поможет. Короче крепление оси пасажирского дворника ослабло а оно находится прямо за кожухом воздухозаборника печки и вода через печку в салон. Все протянул теперь сухо! Заодно помазал оси дворников!
#32:  Автор: Alex-19 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 02:27
А это точно вода? Ане охлаждающая жидкость? У меня на пассаж. коврик охл. жидкость капаеть.посори внимательно...мож оно.
#33:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 06:54
Alex-19
Вода пробовал на вкус!

#34:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 07:24
rruslan
Ну как победил потоп? Гофру не забудь обмотать.

#35:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 07:50
Дмитрий У.
Жду дождя, чтоб быть уверенным откуда сочится - сверху или снизу-при езде по лужам. (снял ковер положил газетку Smile )
Далее буду следовать советам.

#36:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 08:07
Думаю ждать не стоит, а устранять все возможные причины сейчас. Это уплотнитель стекла, гофра, печка и проверить отверстия стока воды. Также вода стояла, поднимал ковролин и сушил, сейчас все отлично:)
#37:  Автор: LisinaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Октября 2010 08:49
Дмитрий У. писал(а):

rruslan писал(а):

Появляется вода на пассажирском коврике


bboyan аццкий
Мильон раз уже писали.
1. Бесцветный герметик под уплотнитель лобового стекла.



+100 именно так и нужно сделать. Самое главное в печке заменить заводской герметик!!! Уже как два года распрощался с тазиком, владею Сонатой и Фокусом 2, а сообщения все приходят!

#38:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 12 Октября 2010 10:17
у меня была лажа в воскресенье. Ночью постояла под дождем, на бугорке мордой (лицом)) в верх. Открываю дверь, на водительском коврике вода. Потом когда ехал по дождю тоже капало. Вечером в гараже час помедитировал, увидел каплю в отверстии тросика капота (залез в позе улитки под панель)))). Потом до меня дошло - дождь сливается с зубчатой пластмасски в крайней левой ее части в левую сторону, и как раз в этом месте вода попадает аккурат на тросик, который изгибаясь уходит вниз. Водичка по нему стекает и попадает прямо в салон. Замазал его герметиком...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU