Как ВУТ выбирали [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как ВУТ выбирали Автор: thrashОткуда: Lebedyan 48 СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2010 01:18
Друг пожаловался на тяжёлую педаль тормоза. Я снял с коллектора шлан, идущий на ВУТ. Ртом создал небольшое разряжение и оно сразу же исчезло. Ну понятно, усилитель мёртв. Послал его в магазин. Привёз ДААЗ. Вроде не палёнка. Перед установкой проверил. Негерметичен. Отправил опять в магазин. Привёз опять ДААЗ. Откровенная лажа. Метал сильно деформирован, резинка пыльника грубая и явно сделана из пластика, который на морозе треснет.
В третий раз кореш взмолился, мол один не поеду. А то ему уже предлагают в магазине не парится и купить оригинальный усилитель производства ВИС. Я вроде не помню чтоб ВИС ВУТы штамповал. Вылез на офф сайт, мои опасения подтвердились. ВИС только на калину делает.
Ну поехали вместе. ТОРГМАШ в нашем захалустье не возят. Но в одном магазине всё же нашли родной ДААЗ. Прям там проверили. Поставили, щас катается и доволен как слон Smile
Вот так вот обстоят дела с палевом в наших магазинах bboyan

#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2010 11:30
thrash
Надо было зайти на сайт ДААЗ и тама чотко расписано как отлечить палево ДААЗ от оригинала ДААЗ.

Тоже позавчера сменил свой Вут по причине скрипа на новый ДААЗ щас катаю и просто окуеваю от того как может рабоать по настоящему наш Вут в купе с ГТЦ Лукас, педалька мягкая, информативность появиась, щас могу поймать чоткую грань между блоком и плавным торможением rlzz +вчера заменил томрозуху по причине потемнения за 4месяца(Кастрол видать нехороший человек палёвый попался) ,сменил на Шелл купленую у оф представителя в нашем городе и щас вообще просто сказка gpn [/url]

#3:  Автор: thrashОткуда: Lebedyan 48 СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2010 22:31
Dranik
Да я то и так отличу палево от оригинала. Это кореш затупил. Хотя я ему сказал прежде чем он поехал, чтоб зашёл на их сайт, да глянул чё там разделе о контрафакте сказано... Но чел решил всё по быстрому провернуть Smile Вот и результат. Продавцы зае*** уже палево продавать. И ведь когда приносишь назад, то все взахлёб утверждают что лично знакомы с директором завода и у них не может быть палева. Тока когда носом ткнёшь в комп и покажешь чем они торгуют, тогда успокаиваются и возвращают бабло.

#4:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2010 22:35
Dranik, дружище!
а чё ж родной росдот4 не катит??? какие нарекания в Кемерово к нему?

#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 06:08
Лёха198
Лёха198 писал(а):

а чё ж родной росдот4 не катит???


левак галимый шпарят, 2 ГТЦ угробил на этом Росдоте хотя и брал то у дилеров Pardon Да и чот к Лукасу как то стрёмно лить наше, *** знает как они к нашему добру.
А тут взял ГТЦ Лукас и чот меня эти приколы с тормозухой уже неприкаловали вот и решил купит Кастрола и тоже нехороший человек оказывается попался хавно ибо за 4 месяца помутнел Pardon
щас всётаки Шелл купил у дилера gpn и сменил, буду надеятся что уже всё пучком будет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU