Парковка в Москве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Парковка в Москве Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2010 11:01
Собираюсь нагрянуть в Москву на выходные через пару недель, подскажите, где там можно бросить на охраняемой стоянке на сутки-двое свой пепелац?
Въезжать буду через Каширское шоссе, соответственно интересуют стоянки рядом с ним, или недалеко от южной части МКАД, чтобы не блуждать по городу сильно.
Желательно, чтобы в пределах получаса ходьбы была станция метро.

#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2010 12:29
беспокойный, у Выхино есть стоянка, рядом с МКАД. И не одна. Уверен, есть и у любой другой станции метро, особенно конечной.
#3:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2010 12:33
Otto Frija писал(а):

беспокойный, у Выхино есть стоянка, рядом с МКАД. И не одна. Уверен, есть и у любой другой станции метро, особенно конечной.


Именно платная и охраняемая?

#4:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2010 12:34
Otto Frija писал(а):

Уверен, есть и у любой другой станции метро, особенно конечной.


+1. Подходишь на любую стоянку и договариваешься со сторожем.

#5:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2010 13:17
Заезжаешь не Каширку, по стрелке направо, это второй светофор и до метро Красногвардейская никуда не сворачивая. Проезжаешь перекресток метро прямо и по левой стороне у бело-коричневых домов искомые парковки. По полтиннику. Можешь спокойно свою тачку оставлять в этих дворах, никто твою тачку не тронет.
#6:  Автор: MikeLoDeonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2010 14:34
Или не доезжаешь до метро и сворачиваешь после рынка направо, за рынком куча гск, там можно договориться со сторожем.
Прям у метро домодедовская тоже есть парковка платная, правда я хз что почем...

#7:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 14:28
MikeLoDeon писал(а):

Прям у метро домодедовская тоже есть парковка платная, правда я хз что почем...


Эта та, что рядом с ТК "Домодедовский"? Есть такая supercool Стольник-час, если я не ошибаюсь Smile

#8:  Автор: MikeLoDeonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 14:40
Axel_Foley писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

Прям у метро домодедовская тоже есть парковка платная, правда я хз что почем...


Эта та, что рядом с ТК "Домодедовский"? Есть такая supercool Стольник-час, если я не ошибаюсь Smile


Та что рядом с водолеем...

#9:  Автор: PanLexxОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 08:34
прям рядом с Мебельградом у м Домодедовская есть платная стоянка, только не та, что прям у комплекса, а следующая, обтянутая рабицей по периметру.
#10:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 20 Октября 2010 08:51
Платных стоянок не нашел, бросил машину возле метро Красногвардейская, там типа карман какой-то напротив автобусного парка был.
#11:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 03 Августа 2012 10:42
Типа ап. А что там с перехватывающей парковкой у метро Анино? Она по выходным работает так же как и в будни?
#12:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 13:01
беспокойный писал(а):

Типа ап. А что там с перехватывающей парковкой у метро Анино? Она по выходным работает так же как и в будни?


Сам себе и отвечу, все работает, несколько раз ездил в Москву, оставлял машину на день там, бесплатно под присмотром охраны. Подробнее тут можно почитать http://motor.ru/articles/2012/08/01/parking/

#13:  Автор: oleg45120Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 12:59
MikeLoDeon писал(а):

Axel_Foley писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

Прям у метро домодедовская тоже есть парковка платная, правда я хз что почем...


Эта та, что рядом с ТК "Домодедовский"? Есть такая supercool Стольник-час, если я не ошибаюсь Smile


Та что рядом с водолеем...


Так на Водлее не охраняемая




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU