Сверчок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Сверчок Автор: cheetahОткуда: Удмуртия СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 12:39
Намекните, плиз, что крутить, куда смотреть...
Проблема: впереди справа скрипит что-то при движении. Газ сбрасываю - стихает, на ХХ не скрипит, при движении на нейтрали тоже тихо.

PS. Чтоб не создавать новую тему - можно поставить на копеешные полуоси семерошные декоративные колпачки? Такие с пластиковой вставкой и ладьей? Хочу саморезом в них колпаки закрепить...

#2:  Автор: Алекс@ндрОткуда: Златоуст СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 14:05
cheetah писал(а):

можно поставить на копеешные полуоси семерошные декоративные колпачки?



Копеешные полуоси от семерошных не отличаются, а вот посадочный диаметр колесных дисков семерки, пятерки больше, чем у копейки. Может, как раз, под колпачок рассчитан? Могу ошибаться...

#3:  Автор: cheetahОткуда: Удмуртия СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 14:45
Вот и я смотрю - на мои диски не поставить наверное - там впритык. Жаль - простенько получилось бы
#4:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 15:10
cheetah писал(а):

Вот и я смотрю - на мои диски не поставить наверное


То то и оно они в диски вставляются,если диски свежие то должны влезь,если нет то увы.

#5:  Автор: cheetahОткуда: Удмуртия СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 15:16
Со вторым вопросом понятно - придется кронштейн варганить.

А с первым? Звук записать штоли?

#6:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 15:27
cheetah писал(а):

А с первым?


А с первым глянуть шаровые,возможно, скорее всего верхнюю, промыть смазать и путь,второй вариант сайлентблоки ослабить гайки покачать машину как следует на ровной поверхности и затянуть по новой.

#7:  Автор: cheetahОткуда: Удмуртия СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 17:07
Неа - есть прямая связь с нагрузкой - сбрасываю газ, скрип исчезает
#8:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 17:15
cheetah писал(а):

Неа - есть прямая связь с нагрузкой - сбрасываю газ, скрип исчезает


У меня не раз было садишься в машину начинает скрипеть,качнуло на кочке скрипит,газу резко дал опять заскрипело шаровые оказались.
cheetah писал(а):

Звук записать штоли?


Либо предьявите звук.

#9:  Автор: cheetahОткуда: Удмуртия СообщениеДобавлено: 04 Октября 2010 10:30
Ну, типа так скрипит

2010_10_03 18_37_25.zip
Описание: блин, не обращал внимания как очки об зеркало стучат download Скачать
Имя файла: 2010_10_03 18_37_25.zip
Размер файла: 193,17 KB
Скачано: 142 раз(а)

#10:  Автор: selukov СообщениеДобавлено: 04 Октября 2010 13:10
Так судя по тому звуку что ты выложил - это не сверчок, а ведроид с болтами
#11:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2010 18:57
Мм да! Судя по всему переход Суворова через Альпы всей армией вместе с армией союзников,ну а если вдуматься, вы о едва слышном через весь этот шум стабильно повторяющемся звучке, действительно напоминающего сверчка,то лично мне кажется можно успокоится и забить, это что то в салоне поет и скорее всего пластик иначе в таком шуме сверчок бы просто растворился, но его слышно правда еле еле,можно еще попробовать порядок в бардачке навести и на полочках.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU